LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Myth Bloom Zlatan Ibrahimovic - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Myth Bloom Zlatan Ibrahimovic, Zlatan Ibrahimovic Parfums

Natalia_7766 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Ноябрь 2019 - 06:47

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 07 Октябрь 16
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Myth Bloom Zlatan Ibrahimovic

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 43/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Свердловская область
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Футболист Златан Ибрагимович выпустил от имени своего парфюмерного бренда Zlatan Ibrahimovic Parfums ещё два новых аромата. На этот раз – перед нами две композиции из коллекции “Myth”, которая была вдохновлена легендами, традициями и красотой природы его родной страны – Швеции. Myth Collection вдохновлена порой суровыми, но прекрасными ландшафтами Швеции и бережным отношением жителей страны к доставшимся им богатствам. Оба аромата дарят поразительное чувство не просто близости к природе, а почти магического единения с ней, когда наполненный лесными запахами воздух будто пронизывает каждую клеточку тела, вливая в него гармонию, покой и умиротворение. Обе новинки Bloom (женская композиция) и Wood (мужской аромат), разработанные парфюмером Оливье Пешо (Olivier Pescheux), соединяют в себе свежесть, энергию и спортивный дух.

Освежающая цветочно-древесная композиция Zlatan Ibrahimovic Parfums Myth Bloom построена на цветочных нотах яблони, клевера и дикой розы. Бодрость им придаёт запах мяты, насыщенность – аромат древесины.
Наиболее проявлен в парфюме Myth Bloom насыщенный запах цветов, среди которых доминирует роза, а также выразительные древесные акценты, которые дополняет умеренный аромат свежей зелени и легкий оттенок сладости.
Раскрывается композиция нежным яблоневым цветом с его утонченным, женственным, очень мягким цветочным тоном и душистым клевером, в чьем насыщенном аромате объединены сладкие и травянисто-пряные зеленые нотки. В сердце парфюма доминирует цветущая роза с многогранным фруктовым и зеленым звучанием. Выразительно оттеняют изысканный цветочный букет верхней части аромата ноты базы – теплые, мягкие, чуть сладковатые и успокаивающие тона белого кедра, дополненные древесиной светлых пород.

Начальные аккорды: дикая роза, клевер;
сердечные аккорды: мята, цветы яблони;
базовые аккорды: светлые породы дерева, кедр.

Купить Zlatan Ibrahimovic Myth Bloom и Myth Wood можно в формате туалетных вод в стандартных для бренда цилиндрических бутылочках с зауженным верхом и плоскими толстыми крышками. Женская композиция получила объем 50 мл и розовый флакон с черной крышкой, мужская – зеленый флакон с черной крышкой, доступный в объеме 50 или 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробка есть, крышка магнитная. Фото ниже в комментарии.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Дек 2019 06:47

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Natalia_7766 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 07 Октябрь 16
  • ГородЕкатеринбург

13 Ноябрь 2019 - 08:22

Изображение Изображение Изображение
С уважением, Наталья.

Страница 1 из 1