LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madison, Roja parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Madison, Roja parfums, Roja Parfums

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Ноябрь 2019 - 17:17

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Madison, Roja parfums

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 31950 руб.
Пересылка есть!

С любовью из Лондона: в честь 10-летия румынского бренда красоты Madison, по личной просьбе его основательницы Мадлен Флореску, британская марка Roja Parfums представила ограниченный тираж дуэта ароматов под названиями Madison и Madison pour Homme, с которыми удивительно удачно компонуется еще одна новинка – London.
Все три парфюма звучат в одной тональности – восточной, которая, вследствие своей выразительности и проникновенности, показалась Roja Dove самой подходящей, чтобы воплотить всю силу эмоций и чувств, захватывающих все существо при соприкосновении с этими образами.Мадлен Флореску (Madeleine Florescu), владелицу бренда MADISON absolute beauty, связывает с Roja Dove давнее сотрудничество. Для своей продукции она выбирает все самое лучшее, и даже в кризисные года сумела сохранить не только свой стиль сдержанной роскоши, но и увеличить оборот продукции. Как объясняет этот феномен сама Мадлен, женщины покупают губную помаду всегда, а в военное время ее продажи даже повышаются. И для покупки антиоксидантного крема вам не требуется закладывать свою недвижимость, вы вполне обойдетесь имеющейся наличностью.

Женственный и красочный, цветочный аромат Roja Parfums Madison обладает роскошным чувственным шлейфом, который заставляет искать взглядом обладательницу столь соблазнительного запаха. Легкое вступление ноток бергамота и мандарина, подобно нежным лучам солнца ранним утром, пробуждает жизнь в растениях и подталкивает цветочные головки радостно раскрываться навстречу свету.
Благоухание майской розы, грасского жасмина, иланг-иланга, гелиотропа и фиалки смешивается со свежими тонами черной смородины на фоне приятных бальзамических оттенков ладанника. Восхитительный цветочный букет становится частью феерически чувственного финала, пряного, пудрового, древесного, сладковатого из аккордов розового перца, пачули, кедра, сандала, бензоина, ванили, ириса, ладана и мускуса.

Ароматы Roja Parfums Madison и Roja Parfums Madison pour Homme в концентрации Parfum будут доступны в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Лимитированный выпуск без пары пшиков. Полный комплект. Цена чёрной пятницы!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Дек 2019 22:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев