LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Punks In Paradise (The Elixir Of Escape) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Punks In Paradise (The Elixir Of Escape), Philly & Phill

юлия777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Ноябрь 2019 - 19:42

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Июль 13
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Punks In Paradise (The Elixir Of Escape)

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 97/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Выпущенный в 2018 году Punks In Paradise (The Elixir Of Escape) от марки Philly & Phill классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству ароматические.

2018 год смело можно назвать годом пиршества парфюмерного вкуса и Philly&Phill порадовал поклонников бренда новой унисекс-композицией ароматической группы — PunksIn Paradise.

Philly&Phill Punks In Paradise – там, где заканчивается обыденность и начинается безудержность на уровне первородного райского греха… Пожалуй, этот парфюм для таких людей – для мужчин и для женщин – отказавшихся от привычных преград и скучности рутинного быта. Они решительно движутся навстречу всему новому и неизведанному: будь то деловая встреча, романтический ужин, официальное мероприятие или же путешествие, вечеринка, неожиданная встреча с незнакомцами, иными словами навстречу тому, что таит в себе новый неповторимый день. Как и в музыке, бывают незатейливые мелодии из четырех аккордов, а бывают бессмертные симфонии со скрипками, виолончелями, трубами и самое главное, с дирижером. Так вот, Philly&Phill Punks In Paradise – это самая, что ни на есть симфония ароматов, которые гармоничным калейдоскопом переливаются внутри флакона. Парфюм содержит ноты бергамота, конопли, мандарина, мускатного ореха, сливы, груши, персика, иланг-иланга, гальбанума, амбры, пачули, сандала, амброксана и кожи. Подобный микс является подтверждением того, что данные духи не просто скучная сборка классических нот, а настоящая рок-симфония, дикое и яркое ощущение от которой желает получить каждый. Всякое приключение начинается с первого шага, с шага, который может подарить парфюм для мужчин и женщин Philly&Phill Punks In Paradise, пусть он станет тем самым первым прыжком в неизведанное, где бесконечный праздник сплетается воедино с рок-н-рольным стилем.

Горьковатая свежесть бергамота растворяется в цитрусовой сладости апельсина и мандарина, лавиной росы оседая на терпко-тёплых конопляных листьях и пьяняще-пряных крошках мускатного ореха, создавая невообразимо упоительное вступление, ароматное сумасшествие которого подхватывает и усиливает вихрь хоровода экзотически манящего иланг-иланга, яркой груши, сочной сливы и бархатно-сладкого персика, контрастирующих с пронзительной зеленой свежестью древесного тона гальбанума. Тяжёлые капли янтаря, вобравшие в себя искры пачули и амброксана, стекают на обитые дорогой кожей стволы сандала, вызывая к жизни восхитительно долгий шлейф.

Бергамот, Конопля, Мандарин и Мускатный орех образуют стартовый аккорд композиции, в сердце - Гальбанум, Груша, Иланг-иланг, Персик и Слива; базу составляют Амбра, Амброксан, Кожаный аккорд, Пачули и Сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер,идет без коробки ,объем точный,(отлила себе в фиолку 2,5 мл)пересылка по тарифам почты
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Дек 2019 19:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев