LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moattar Dhahab Syed Junaid Alam - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Moattar Dhahab Syed Junaid Alam, Junaid Perfumes

KseniaBamberg (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Ноябрь 2019 - 15:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 08 Апрель 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Moattar Dhahab Syed Junaid Alam

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Moattar Dhahab Syed Junaid Alam - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Парфюмернаая вода на маслянной основе Moattar Dhab Syed Junaid Alam согревает сладким облаком ванили. Слегка встряхнув флакончик, можно насладиться вихрем золотых искорок. Удивительно теплый и уютный аромат, гармонично сочетающий в себе тепло ванили и свежесть розы.
Цветочный, пряный, аромат. Окутывающая своей сладостью бархатистая ваниль, пьянящий шлейф из мускуса и розы, золотая пыльца - этот аромат сделает Вас Обворожительной Женщиной! Moattar Dhahab великолепная парфюмерная вода на масляной основе для женщин и мужчин от бренда Syed Junaid Alam из королевства Бахрейн. Это истинная роскошь и изящество Востока, с глубоким насыщенным фруктово-цветочным ароматом, облагороженным чувственными древесно-мускусными оттенками.
Душистый сочный фруктовый коктейль окутан сладким облаком ванили в начальных нотах аромата, который чувственно подчеркнут бальзамическим аккордом мускуса, великолепно оттененный роскошным шлейфовым аккордом нежнейшей королевской розы.
Аромат, выделяющий тебя и обволакивающий не только своим волшебным благоуханием и шлейфом, но и в буквальном смысле осыпающий золотой искрящейся пыльцой, входящей в состав этого чарующего парфюма.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: ваниль.
Средняя нота: белый мускус.
Базовая нота: роза.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Ноя 2019 14:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев