LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lanvin Me L'Eau - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lanvin Me L'Eau, Lanvin

OlgaSEL (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Ноябрь 2019 - 06:39

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Май 17
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Lanvin Me L'Eau

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 16/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

В свет выходит первый фланкер аромата Lanvin Me 2013 года, свежая версия под названием Lanvin Me L'Eau. Новая композиция заявлена как более легкая, светлая и свежая по сравнению с оригинальным изданием и как идеально подходящая для весеннего сезона.
Вдохновленные романтизмом и легкостью Парижа, ведущие парфюмеры создали удивительно тонкий и нежный аромат Lanvin Me L'eau. В нем заключена неповторимая женственность и обаятельность, которые возвысят свою хозяйку на невидимый пьедестал. Интересная композиция мандарина, утонченной фиалки и острого розового перца привлекает к себе внимание с первых минут знакомства. Вслед за ней вступает в игру сладкое переплетение экзотической магнолии и роскошного пиона, которые поражают в самое сердце и буквально сбивают с ног. Игривое сочетание древесной ноты кедра, насыщенного мускуса и вкусного персика завершает сногсшибательный, умопомрачительный эффект. Вы - настоящая леди, изысканная и грациозная, как французская весна? Знаете толк в покорении мужских сердец и не раз упивались вниманием настоящих джентльменов? Тогда обратите внимание на волшебный аромат Lanvin Me L'eau, который удачно дополнит образ незатейливой, соблазнительной девушки-кокетки. духи. рф.

Композиция открывается искрящимся итальянским мандарином, листом фиалки и розовым перцем. Нежный цветочный букет из пиона и магнолии в сердце подчеркнут базовыми аккордами персика, кедра и мускуса.

Аромат заключен в нежно-розовый стеклянный флакон, горлышко которого украшено серебристой цепочкой с подвеской. Аромат доступен в объемах 30, 50 и 80 мл как Eau de Toilette. Lanvin Me L'Eau выпущен в 2014.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С крышкой, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Ноя 2019 06:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев