LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mystere Novaya Zarya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mystere Novaya Zarya, Novaya Zarya

OlgaSEL (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Ноябрь 2019 - 06:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Май 17
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Mystere Novaya Zarya

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 8/16 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Mystere от бренда Novaya Zarya – это восточный аромат для женщин. Создан в 2001 году. Теплый, чувственный парфюм Mystere («Тайна») уместен в качестве вечернего в прохладное время года.
Женщина, которая предпочитает духи «Тайна» - это настоящая леди. Она роскошна и элегантна, однако, как только она дает себе свободу, то превращается в мягкую и женственную кошечку, идеальную жену и подругу. Духи «Тайна» дарят своей владелице и ее окружению головокружительную бурю эмоций, ведь в их аромате содержатся миллионы вибраций, что заставляют сердца биться быстрее. Неуловимая, как мираж, дымка, остается там, где совсем недавно была «Тайна» и заставляет думать о ней снова и снова. «Тайну» нельзя поймать и постигнуть, она так и будет ускользать, словно растворяя в воздухе, не давая забыть о ней, оставляя едва различимый аромат
Завораживающая композиция парфюма Mystere от бренда Novaya Zarya начинается нежными нотами фиалковых листьев; в «сердце» аромата – страстность розы, сладость пачулей и легкая пряность кориандра; влекущий шлейф создают базовые ноты амбры и древесного мха.
Чарующий аромат Mystere от бренда Novaya Zarya подчеркнет загадочность и непредсказуемость женщины.

<b>Текст, перемещенный из статьи Тайна, Novaya Zarya </b>
Mystere Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: лист пачули, дубовый мох, амбра, кориандр и лист фиалки.Аромат создавался при участии известного французского парфюмера Мишеля Альмерака (Гуччи Раш , Гуччи Раш , Диор Аддикт 2 , Хлое , Грес Кабаре , Боттега Венета и многие другие ).

Начальная нота «Тайны» - свежесть фиалковых листьев - обезоруживает бархатной мягкостью. Искры нежных срединных нот - розы и сладостного золота пачулей - переливаются на фоне глубокого конечного аккорда древесных и амбровых нот.

Исторически духи с названием "Тайна" начали выпускаться фабрикой Новая Заря в 1970 году. На фото вы видите флакончик винтажной версии, найденный мною в сети.

Информация о переиздании парфюма : женский парфюм с одноименным названием выпускается Новой Зарей и сейчас в разных концентрациях . Духи Тайна Mystere Новая Заря (Novaya Zarya Mystere ) завораживают своим утонченным звучанием и манят ярким насыщенным благоуханием. Цветочный ар омат парфюма Тайна Новая Заря (Novaya Zarya Mystere (Новая Заря Мистери ) способен вокруг любой женщины, независимо от ее возраста и положения в обществе, создать интригующий ореол загадочности, которая, словно магнит, будет притягивать мужчин, готовых отдать все, и даже свое сердце, чтобы раскрыть эту тайну и насладиться победой сполна. Влекущий и интригующий аромат духов Тайна Новая Заря (Novaya Zarya Mystere ) обладает великой силой, которая может обезоружить любого мужчину и сделать свою обладательницу величественной королевой мужских сердец. Искристая пряно-древесная композиция аромата парфюма Тайна Новая Заря (Novaya Zarya Mystere ) построена в начальных нотах на бархатном звучании нежных фиалковых листьев, которые разбросаны по сердечной плоскости из нот королевской розы, сладостно-золотого пачули и пряного кориандра, уводящего в глубокую роскошь пленяющего шлейфового благоухания мягкой амбры и нежного древесного мха. Заключен парфюм Тайна Новая Зоря (Novaya Zarya Mystere ) в изысканный пурпурный флакон, на котором поблескивает золото.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Ноя 2019 06:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев