LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Gaga 001 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Gaga 001, Lady Gaga

OlgaSEL (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Ноябрь 2019 - 07:25

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Май 17
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Eau de Gaga 001

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 14/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Eau de Gaga 001 Lady Gaga - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Eau de Gaga 001 выпущен в 2014.

Верхняя нота: лайм;
нота сердца: белая фиалка;
ноты базы: кожа и Древесные ноты.

Известная американская исполнительница и автор песен Lady Gaga разместила на своем сайте сообщение о том, что в сентябре текущего года на рынке парфюмерии появится ее новый, второй по счету, аромат унисекс Eau de Gaga. Завоевав за время своей недолгой карьеры массу престижных премий, певица не торопится следовать примеру своих именитых коллег, массово запускающих один парфюм за другим. Между ее ароматами – перерыв в целых два года.
Эпатажность, присущая Леди Гаге, почти не отразилась на характере композиции Lady Gaga Eau de Gaga: она объявлена, как весьма сексуальная и возбуждающая, но при этом очень чистая. Певица считает, что такой парфюм не может быть дешевым, что, скорее всего, существенно отразится на цене. История, источник вдохновения для парфюмеров, традиционна и в то же время отличается индивидуальностью, как для каждого человека его любовь – единственная и неповторимая.

"EAU DE GAGA 001 - дерзкий 'сплав' разнообразных элементов, образующих загадочный и привлекательный аромат. Композиция построена вокруг прекрасного сердца из белой фиалки, цветка, опьяняющий аромат которого сплавляет воедино мужскую и женскую привлекательность. Чтобы как-то уравновесить богатство и интенсивность древесно-цветочного сердца, в верхние ноты композиции помещен бодрящий, игристый и динамичный лайм. Чувственная база создана из аккордов кожи, добавляющих аромату 'первобытную' привлекательность." — ladygaganow

Приключение и страсть между женщиной и мужчиной, который ее любит, видится дизайнерам в багрово-красных и черных бархатных тонах флакона. Сам аромат простой и ясный: лайм, газированная вода и кожа – три вещи, используемые Леди Гагой ежедневно. Такой композиции однозначно предопределено подчеркнуть индивидуальные черты своего хозяина.

Новый парфюм разрабатывался в The Haus Laboratories, подразделении Haus of Gaga, в сотрудничестве с Coty, Inc. Аромат помещен в черный флакон в форме параллелепипеда с таким же геометрическим колпачком. Название аромата выгравировано на металлической табличке на передней стенке флакона. Аромат EAU DE GAGA 001 в концентрации EDP, во флаконах объемом 15 мл, 30 мл, 50 мл и 75 мл будет доступен с сентября 2014 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: с крышкой, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Ноя 2019 07:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев