LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oceania Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oceania Roja Dove, Roja Parfums

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Ноябрь 2019 - 19:40

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Oceania Roja Dove

Тип: Распив
Свободно: 88/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.

Oceania Roja Dove — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Oceania выпущен в 2019 году. Парфюмер: Roja Dove.

Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Грейпфрут, Лайм, Мандарин, Литцеа кубеба, Розмарин, Чабрец и Лаванда;
средние ноты: Герань, Жасмин, Иланг-иланг, Фиалка и Жасмин самбак;
базовые ноты: Гальбанум, Мох, Ветивер, Кедр, Ягоды можжевельника, Сандал, Бензоин, Ваниль, Ирис, Лабданум и Мускус.

Парфюмерный бренд Roja Parfums выпустил новинку — Oceania, поступившую в ограниченную продажу в Великобритании. «Как следует из названия, она вдохновлена нарастающими волнами глубокого синего моря», — сообщается на сайте универмага Selfridges.

В официальном релизе композиция характеризуется как «восточная, насыщенная и мягкая, цитрусовая и очень свежая, сладкая и тёплая». Новый аромат призван, в том числе, привлечь общественное внимание к проблемам окружающей среды.

«Будучи глубоко обеспокоенными уязвимостью наших хрупких океанов, мы направим часть средств от каждой продажи Oceania на благотворительные мероприятия в защиту драгоценных морей. Вторя бесконечности океанов, этот аромат открывается волной бодрящей свежести бергамота, лайма и мандарина. Запахи герани и жасмина подхвачены ветром с близлежащего острова, в то время как мох, ирис и сандал, словно поцелованные солнцем, чей свет отражается на волнах, предлагают тёплое прикосновение» — Роже Дав.

Oceania Roja Parfums выпускается в концентрации парфюмерной воды во флаконе объёмом 100 мл (295 фунтов): квадратный флакон из прозрачного стекла украшен этикеткой в сине-золотистой гамме со стилизованным изображением морских волн, а крышка декорирована крупным кристаллом. Эксклюзивное издание можно купить только в универмаге Selfridges и на сайте нишевого бренда. Новинка также представлена в формате тревел-спрея 7,5 мл (35 фунтов).

Если Вы любитель восточной атмосферы, Вы обязаны попробовать аромат по имени Roja Dove Oceania. Основное отличие этих духов от других классических эссенций с Востока – они невероятно свежие и ложатся легко и непринужденно. Прочувствуйте эту едва заметную пелену на своих плечах, которая окунет в прекрасную сказку.
Итак, главными компонента запаха являются сочные цитрусы. Повторяя бесконечность наших океанов, этот аромат открывается волной бодрящей свежести бергамота, лайма и мандарина. Герань и Жасмин разносятся бризом от близлежащего острова, к этой чудесной смеси примешиваются сладкие вставки иланг-иланга, в то время как ноты мха, сандала и орриса предлагают теплый ласковый поцелуй солнца, свет которого отражается на волнах.
Часть денег от продажи аромата Oceania пойдет на нужды по программе защиты морей. Эксклюзивное издание для Selfridges.

Igor Masyukov :
Oceania стартует волной бодрящей цитрусовой свежести: ноты бергамота, лайма и мандарина здесь сопровождает изумительный можжевелово-травянистый блок, заряженный брандспойтной струёй ультрасовременных акватических материалов. Свежая стартовая фаза длится долго, на протяжении нескольких часов, напоминая о лучших одеколонах Atelier Cologne и, конечно, о Elysium. Вообще, я бы не кривя душой, назвал Oceania более женственной версией последнего – у ароматов общий характер, особенно на старте. Другое дело, что раскрытие Oceania может удивить любого или, что важнее, любую: многочасовой поток живительного цитрусового сока на какое-то мгновение замирает и превращается… в цветочную пыльцу. Ноты иланг-иланга, жасмина и фиалки отдали всю свою деликатность и нежность, чтобы стать часть аккорда невесомого, что крылья бабочки, ласкового, что утренний солнечный свет, который отражается в морских волнах.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Новинка. Шаг от 1 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 23 Апр 2020 19:40

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Дитя Бури 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 15 Май 14
  • ГородСанкт-Петербург

12 Февраль 2020 - 00:03

Автоинформирование: отказываюсь от 50мл.

Страница 1 из 1