LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Isra & Miraj - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Isra & Miraj, Stéphane Humbert Lucas 777

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Декабрь 2019 - 14:41

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Isra & Miraj

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 3/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 3800 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Isra & Miraj - новый аромат Stéphane Humbert Lucas 777, созданный к семилетнему юбилею Коллекции 777.
Прекрасная история с Востока Исра и Мирадж рассказывает о ночном путешествии в лунном свете и восхождении на седьмое небо. Аромат - это интерпретация духовного и посвящающего путешествия, которое обещает надежду, мир и личное удовлетворение.

Основатель марки, Стефан Юмбер Люка, описывает новинку, как отсылку к преданию Ислама, когда пророк Мухаммед отправился «при лунном свете» в Иерусалим. Этот священный город стал последним пристанищем великого пророка, и именно там он вознесся на небеса. Если переводить название духов с арабского языка, то Isra означает «ночное путешествие», а Miraj – «вознесение».

Новая композиция Stephane Humbert Lucas Isra & Miraj символизирует трудный путь, в конце которого нас ожидает великая награда. Это сложное изнуряющее ночное путешествие пророка, за которое он получил благодатное восхождение на небеса. В новом парфюме заключена частичка духовного блаженства, которое стало наградой за смирение, веру и борьбу с искушениями. В этом аромате ощущается покой, умиротворение, приятное тепло и надежда.
Каждый из нас хочет добиться своей цели, но множество преград на пути появляются вследствие проделок лукавого. Мы опускаем руки, злимся, унываем и останавливаемся. Наши мирские цели так далеки от главных духовных – обрести покаяние и очистить душу перед входом в Царствие Божие. Новые духи рассказывают нам о тех вещах, которые действительно важны для нашей души. Это прекрасная возможность остановиться и подумать, что мы делаем не так.

Духи создавались как совершенный Абсолют, с наслаиванием друг на друга самых драгоценных парфюмерных материалов.
Сознательно чувственный и похотливый аромат раскрывает интенсивный бальзам амбры, завернутый в притягательный цветок гелиотропа.

Белый и коричневый мускус ведет себя как вторая кожа. Совершенство тонко дозированного природного Уда приносит в аромат древесные и анималистические ноты, чтобы создать идеальный шлейф и глубокий характер. Скрупулезная работа, в которой опыт французской парфюмерии посвящен трем мифическим тканям великих восточных духов: амбра, мускус и уд.


Верхние Ноты: Бергамот, Мандарин, Мускатный Орех, Корица

Сердечная Нота: Гелиотроп, Османтус

Базовая Нота: Ваниль, Майсурский Сандал, Серая амбра, Пачули, Белый Мускус, Кожа, Уд

Купить Stephane Humbert Lucas Isra & Miraj можно в формате сэмпла за 15 Евро и в объеме 50 мл за 245 Евро (примерно 17000 рублей). Новая парфюмерная вода уже доступна на сайтах некоторых парфюмерных магазинов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Шаг 2мл, флакон занят. раздаю
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 12 Июн 2020 14:41

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Mасяня 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 Июнь 15
  • ГородЕкатеринбург

04 Январь 2020 - 16:12

Автоинформирование: отказываюсь от 2мл.

Страница 1 из 1