LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alain Delon Classic - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alain Delon Classic, Alain Delon

VA-KO (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Декабрь 2019 - 20:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 02 Апрель 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Alain Delon Classic

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

Парюмерная композиция Alain Delon Classic была создана в 1980 году.
Достоверную информацию об авторе парфюма пока обнаружить не удалось, но некоторые утверждают, что автором этого и других ароматов этого дома был Марк Бакстон.
Открывается композиция нотами можжевельника, артемзии, лаванды, базилика и бергамота, которые переходят в легкое звучание гвоздики, корицы, сосны, альдегиды и герани в сердечных нотах. Завершает букет сочетание ароматов меда, бензоина, дубового мха, бобов Тонка и кедра в базовых аккордах.
Alain Delon Classic – это классический парфюм, который нашел своих истинных поклонников во многих странах мира.

Sergey Borisov :
Аромат AD Alain Delon был выпущен в 1980 году, первым в ряду ароматов по франшизе Alain Delon (она до сих пор популярна в странах Азии, в Китае его "Зорро" был первым иностранным фильмом) и офис франшизы находится в Японии.
AD Alain Delon начинается с мощным пряным напором можжевеловых ягод, гвоздики, полыни и лаванды. Такой разбудит без умывания - стоит только зайти в ванную комнату после того, как там пользовались этим ароматом.
Azzaro Pour Homme? Нет, тот попрохладнее и потемнее - скорее уж горячий и плотный Santos Cartier, только без пачулей. Можно вспомнить и Baie de Genievre Creed, но Creed постарался и поколдовал над стойкостью и базовыми нотами, чтобы вышло еще богаче.
AD еще в начале довольно теплый аромат - и пряностей становится еще больше с вступлением корицы и герани в сердце аромата. Зеленая линия в аромате тоже есть, как в Yatagan Caron - от полыни к сосновой хвое - но обрывается в сердце, не имея продолжения в базе.
Пряности и герань - главное сокровище аромата, и базу, мужественную терпкую и древесную (мох-амбра-тонка на основе кедра), приходится ждать очень долго.
Спустя несколько лет над базой аромата еще поработали, добавив кожаный шипрово-землистый аккорд лабданума и кожи - и получился фланкер AD Plus (1987) в черном флаконе. К сожалению, этот вариант мне пока не встречался - хотелось бы мне его попробовать. Мне кажется, он может быть еще старше.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Редкость/ 1984 год выпуска/ Флакон сплеш/Объем: 125 мл/ Код: 48202/ Упаковка имеет потертости
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Янв 2020 20:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев