LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Fusion Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alien Fusion Thierry Mugler, Mugler

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2019 - 15:09

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Alien Fusion Thierry Mugler

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 60/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Alien Fusion Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Alien Fusion выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Fanny Bal и Dominique Ropion.

Верхние ноты: Имбирь и Корица;
средние ноты: Апельсиновый цвет и Тубероза;
базовые ноты: Белая амбра и Ваниль.

Весной 2019 года дом Mugler пополнит свою "внеземную" парфюмерную линию новыми версиями оригинальных ароматов Alien (2005) и Alien Man (2018). Новый парфюмерный дуэт - Mugler Alien Fusion и Alien Man Fusion - вдохновлён "двойственностью затмения", слиянием дня и ночи, встречей солнца и луны. Эта пара стала идеальным олицетворением чувств, отличающихся от романтических сказочных романов, однако её искренние эмоции нельзя ни с чем сравнить!

Alien Fusion описывается как сильный и чувственный аромат с пряно-цветочными и восточными аккордами, сочетающий в себе горячие ноты специй, пьянящие белые цветы и интригующие и чувственные оттенки ванили и белой амбры.
Thierry Mugler Alien Fusion – вечная спутница бунтаря. Восточная красавица поддерживает своего партнера яркой пряной коричной и имбирной основой. Однако здесь в игру вступает женская хитрость и мастерство обольщения. Золотистая амбра и мягкая ваниль внушают доверие, а затем цитрусы и тубероза вливаются в тесный контакт, чтобы однажды резко вбросить перечные нотки и не дать Вам расслабиться.
Композиция создана парфюмерами Фанни Бол и Домиником Ропьоном.

Легендарный флакон Alien Talisman окрашен ярче, чем когда-либо - его интенсивный красный цвет напоминает жар солнца. Аромат доступен в объёмах 30 и 60 мл в концентрации Eau de Parfum.

Матвей Юдов:
Флаконы Alien Fusion невозможно красивы. Глядя на женский сразу невольно вспоминаешь Королевский Рубин, который искал волшебник из сказки про Муми-троллей. Мужской флакон гипнотического синего цвета, такое благоговение перед цветным стеклом я испытывал в последний раз, когда держал в руках флакон папиного ГДР-шного "Кармазина". Флаконы красивы настолько, что почти неважно какое содержимое у них внутри. Но надо отдать должное – у Мюглера никогда не бывает случайностей и лишней суеты. При том, что новые фланкеры выходят с завидной регулярностью, большинство из них выглядят (и пахнут!) вполне убедительно.
Основная идея этой пары – вписать в оригинальный аромат очень контрастную комбинацию из имбиря и корицы. Эти материалы были выбраны не случайно: в компании Mugler последнее время много внимания уделяют безопасности окружающей среды и чистоте производства, а эфирные масла имбиря и корицы были произведены в соответствии с принципами программы ответственного развития, которые аправлены на защиту отраслевых цепочек и обеспечение достойного дохода производителям.
Ноты имбиря сейчас на пике моды – то, что так случится было понятно ещё в 2017 году на выставке Simppar, когда каждый первый производитель натуральным материалов представил своё эфирное масло имбиря. В имбирном запахе соседствуют сочные леденцово-цитрусовые, жгучие пряные и задумчивые древесные ноты. С корицей имбирь роднит пряный специевый аспект, но всё равно сочетание имбирь-корица кажется очень контрастным и требующим дополнительных усилий для того, чтобы вписать его в парфюмерный контекст.
С первых мгновений Alien Fusion становится понятно, что Доминику Ропьону в создании этого аромата аккомпанировала Фанни Баль: вы безошибочно узнаете почерк соавтора Givenchy L'Interdit 2018, Issey Miyake L'Eau d'Issey Pure Nectar и Azzaro Wanted Girl – она мастер стартовых цветочно-фруктовых нот, в которых она всегда мастерски предельно точно расставляет акценты таким образом, что первый "вау-эффект" не теряется в дальнейшем повествовании, а гармонично продляется основой темой аромата.
Имбирный старт подводит в центральному цветочному аккорду и тут случается главный сюрприз: традиционный жасмин самбак, едва отметившись, уступает место экспрессивному и рельефному флердоранжевому аккорду (нечто подобное Доминик Ропьон делал в великолепном A Lab On Fire And The World Is Yours c беспрецедентным количеством флёрдоранжа).
База подредактирована с учётом современных трендов: она бальзамическая, умеренно ванильная и мускусная. К счастью, амбровый блок не нагрузили дополнительными едкими и агрессивными амбродревесными материалами, как это многие делают по умолчанию в наши дни – за что авторам отдельное большое спасибо.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон на руках. Тестер в тестерной коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 06 Янв 2020 15:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев