LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Special Ex Nihilo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Midnight Special Ex Nihilo, Ex Nihilo

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Декабрь 2019 - 12:53

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Midnight Special Ex Nihilo

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Молодой французский бренд Ex Nihilo представляет очередное обновление своего парфюмерного ассортимента, уже не первое за этот год. Новая композиция от компании анонсирована в качестве завораживающего и пленительного восточного аромата, исполненного с подлинно парижским стилем и грацией. Приятно осознавать, что аромат создан персонально для вас и точно такого нет ни у кого. Создатели бренда Ex Nihilo считают такую политику единственно верной. Если вам придется по душе новинка под названием Midnight Special, значит, этот парфюм адресован именно вам.
Такое начало композиции привлекает безумно: «парижская смесь» в исполнении парфюмера Olivier Pescheux открывается эмоциональным всплеском аккорда специй. Никакого предварительного флирта, жеманных цветочных оттенков, акценты в аромате Ex Nihilo Midnight Special расставлены предельно ясно. Ночь в Париже, несмотря на вечернюю прохладу, обещает быть жаркой – зажигательные тона черного перца в пудровой дымке корицы с элегантным обрамлением горьковато-пряных, дурманящих нюансов шафрана однозначно указывают на это.Страсть опьяняет, и чуть «поплывшие», размягченные соблазнительным благоуханием турецкой розы, из лепестков которой к тому же успели приготовить восхитительный мусс, нотки грейпфрута отвлекают внимание от внутренних процессов. А там-то и происходит главное – мягкие, приятные и комфортные аккорды пачули, уда и ванили обладают необыкновенной силой притяжения, призывают к наслаждению, от которого вряд ли кто откажется.

Midnight Special - восточный пряный аромат от бренда Ex Nihilo. Композиция выпущена в июле 2017 года. Парфюмер - Оливье Пешо.

Верхние ноты: корица, шафран, чёрный перец.
Ноты сердца: грейпфрут, роза, варенье из лепестков розы.
Ноты базы: пачули, уд, ваниль.

Купить Ex Nihilo Midnight Special можно будет уже с середины июля. Аромат выполнен в концентрации парфюмерной воды и объеме 50 либо 100 мл. Его изящный стеклянный флакон оформлен в градиенте от прозрачного к насыщенному и почти черному оттенку коричневого. Венчает бутылочку золотистая цилиндрическая крышка с резным орнаментом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Янв 2020 12:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев