LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Gourmand Officina delle Essenze - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Gourmand Officina delle Essenze, Officina delle Essenze

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Декабрь 2019 - 12:55

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Oud Gourmand Officina delle Essenze

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В конце 2018 года итальянский нишевый парфюмерный дом Officina delle Essenze запускает новый восточный аромат - Oud Gourmand.
Аромат рассказывает историю о страстном поцелуе двух душ, связанных одной судьбой, питающих друг к другу чувства любви и ненависти, страсти и ревности, злости и нежности.

Зима — самое время носить чувственные ориентальные ароматы. Такие, как, например, новый релиз Oud Gourmand от итальянской нишевой марки Officina delle Essenze. Эта композиция, построенная вокруг аккордов уда и гурманских нот, рассказывает о романтическом союзе двух противоположностей. Герои аромата питают друг к другу одновременно горячую любовь и искреннюю ненависть, обжигающую страсть и горькую ревность, трепетную нежность и злобу. Их союз необычен, но по-своему гармоничен и уж точно нескучен.

В основе композиции - насыщенная смесь уда и сладких, гурманских нот, вроде ванили и кокоса. Расплавленная карамель обволакивает древесные и кожаные аккорды, делая их сладкими и чувственными. "Это объятия, в которых двойственная душа Уда плавится, как жидкое золото, и превращается в уникальный, обольстительный и драгоценный элемент."

Композция Officina delle Essenze Oud Gourmand раскрывается обманчиво спокойным и скромным аккордом кисло-терпкого бергамота и сочного сладкого апельсина. Зато в сердце аромата ольфакторное противостояние двух возлюбленных и врагов вступает сразу в полную силу. Этот аккорд сочетает цветочные и гурманские тона розы, бурбонской ванили, карамели и кокосового молочка. В шлейфе вновь звучит ваниль, на этот раз окруженная нотами кожи, уда и драгоценной амбры.

Над ароматом Oud Gourmand работал владелец и основатель марки Officina delle Essenze Маурицио Лембо, являющийся потомственным парфюмером уже в третьем поколении. Кстати, творит для своего бренда он всегда в одиночестве, не привлекая специалистов со стороны. Среди продукции компании Маурицио есть не только ароматы для ношения на коже или одежде, но и интерьерная парфюмерия.

Купить Officina delle Essenze Oud Gourmand можно в формате парфюмерной воды с концентрацией душистых веществ 25%. Флакон композиции — стандартная для большинства релизов марки прямоугольная бутылочка из прозрачного стекла с аналогичной по форме золотистой крышкой. Полноразмерная версия аромата имеет объем 100 мл и стоит на официальном сайте бренда 88 евро. Также там можно приобрести тестер объемом 2,5 мл за 4 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Янв 2020 12:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев