LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fun Things Always Happen After Sunset Kilian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fun Things Always Happen After Sunset Kilian, Kilian

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Декабрь 2019 - 12:55

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Fun Things Always Happen After Sunset Kilian

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Fun Things Always Happen After Sunset By Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Fun Things Always Happen After Sunset выпущен в 2019 году. Парфюмер: Calice Becker.

Верхние ноты: Черносмородиновый сироп и Свежескошенная трава;
средние ноты: Роза и Личи;
базовые ноты: Мускус и Пачули.

Современная коллекция By Kilian My Kind Of Love, запущенная в 2018 году, пополнилась новым ароматом под названием FUN THINGS ALWAYS HAPPEN AFTER SUNSET. Композиция новинки - беззаботная, сочная, энергичная, цветочно-фруктовая - создана парфюмером Калис Беккер.

MY KIND OF LOVE - это коллекция восхитительных французских ароматов. "Я хотел, чтобы ароматы этой коллекции отличались многослойностью нот и аккордов, которой известна моя парфюмерия, но были построены вокруг необычных, удивительных и мгновенно узнаваемых ингредиентов," - говорит Килиан Хеннесси.

Fun Things Always Happen After Sunset открывается нотами свежескошенной травы и чёрной смородины. В сердце аромата - фруктово-цветочная комбинация личи и розы. База создана из пачули и мускуса.

Новый аромат FUN THINGS ALWAYS HAPPEN AFTER SUNSET доступен на официальном сайте By Kilian France в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 30 мл, 50 мл и 100 мл (по цене 67 евро, 95 евро и 125 евро, соответственно), а также во флаконе дорожного формата объёмом 7.5 мл по цене 25 евро.

Валерий Михалицын :
Fun Things Always Happen After Sunset, разумеется, не полная копия уже упомянутого Killing Me Slowly, но весьма близкая. Композиция составлена из тех же самых аккордов с идентичной расстановкой акцентов. Как и прежде, аромат посвящён розе в её самой модной нынче интерпретации — с чёрной смородиной и мускусом.
Нота смородины здесь резкая, свежая, кислая, животная и сернистая. Она начинает звучание аромата, и вскоре её тропический аспект усиливается (в пирамиде заявлена нота личи). Фруктово-ягодный аккорд, сочетаясь с цветочным, также становится свежим и диффузным — напоминает Cuir Venetien от David Jourquin и в некотором смысле оригинальный Agent Provocateur. Но есть ещё один элемент, о котором умалчивает официальное описание. В Killing Me Slowly By Kilian он назывался альдегидным — здесь же я склонен называть его имитацией ноты икры. Озоново-солёно-йодистый, слегка молочный оттенок вы узнаете сразу, если знакомы с «самым ужасным ароматом современности» Secretions Magnifiques от Etat Libre d’Orange. Но в Fun Things Always Happen After Sunset он не вызывает резко негативных ассоциаций, поскольку является лишь контрастом в композиции и придаёт аромату объём. Он похож на солнечные лучи, падающие на морские волны, накатывающие на кромку песчаного пляжа, где были кем-то забыты несколько спелых личи. Завершает аромат мускусный аккорд с шипровым оттенком пачули — интенсивно телесный, слегка порошковый и пахнущий откровенно дёшево. Он ощутимо подчёркивает животную составляющую композиции, и далеко не всем это может понравиться.
По сравнению с Killing Me Slowly, Fun Things Always Happen After Sunset кажется менее плотным и более свежим, лёгким. И эта свежесть делает его вульгарным, возможно, даже пошлым. Он способен вызвать эмоции, но какого рода они будут — зависит от вашего предыдущего опыта и ольфакторного бэкграунда. Как и вся коллекция My Kind of Love, новый аромат в ней совершенно не обязателен и не нужен, ничего нового он не несёт, но поклонникам и почитателям снятого с производства эксклюзива стоит обратить пристальное внимание. Тот же Cuir Venitien способен предложить аромат не только стройнее, совершенней и чище, но и гораздо интересней.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Янв 2020 12:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев