LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Arabia Taifi, WIDIAN - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Arabia Taifi, WIDIAN, WIDIAN (Aj Arabia)

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Декабрь 2019 - 15:03

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Rose Arabia Taifi, WIDIAN

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Rose Arabia Taifi WIDIAN — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Rose Arabia Taifi выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Мандарин и Бергамот;
средние ноты: Таифская роза, Болгарская роза и Иланг-иланг;
базовые ноты: Пачули, Уд, Ваниль, Серая амбра, Пралине и Шафран.

Традиционно парфюмерные выставки для брендов — это площадка для презентации новинок в своем ассортименте. Сейчас поговорим о релизах, представленных арабской компанией Widian на Esxence, что проходила в апреле в итальянском Милане. Для парфюмерных любителей и знатоков эта молодая марка из ОАЭ стала синонимом роскошных сбалансированных ароматов, привлекательных как запахами, так и дизайном. Поэтому к новинкам было приковано повышенное внимание — и бренд не разочаровал.

От дома Widian всегда ждешь чего-то нового, роскошного, продуманного до мельчайших деталей, как в плане дизайна, так и в плане композиции. Новая коллекция позиционируется как находящаяся между нишей и люксом, берущая лучшее от этих направлений и предлагающая отличные ароматы в красивом оформлении.

Цитата

"Мы представляем вам цветущую ветвь WIDIAN - Rose Arabia - очаровательную парфюмерную коллекцию, дарящую новые ольфакторные впечатления. С помощью этих цветов мы стремимся увеличить разнообразие ароматов, заново открыв сущность Eau de Parfum. Желая передать ваши ежедневные воспоминания посредством запаха, Rose Arabia приглашает вас в путешествие в вихре нежных ароматов цветов из таинственных арабских земель. Современные версии этих восточных цветов переосмыслены в свете новые мировых веяний, помогая вам выразить себе с помощью деликатной парфюмерии. Мы собрали элитную команду, чтобы создать изысканные ароматы, способные украсить вашу повседневную жизнь."
- описание бренда Widian.

WIDIAN ROSE ARABIA представлена тремя ароматами: ROSE ARABIA ALMOND, ROSE ARABIA TAIFI и ROSE ARABIA LILY

Композиции созданы из высококачественных ингредиентов; каждая построена вокруг ключевой ноты; для трёх первых изданий это миндаль, таифская роза и ландыш.

ROSE ARABIA TAIFI создан как соблазнительный, элегантный и смелый великолепный цветочный шипр. Композиция открывается сияющим мандарином и свежим бергамотом, за которыми следует таифская роза в окружении богатых аккордов болгарской розы и цветов иланг-иланга. Пачули добавляют розам глубины и придают шипровое звучание, а характерный аромат уда, мягкая ваниль и нота серой амбры согревают их. Деликатный аромат роз с гурманским оттенком пралине становится ещё более утончённым благодаря пряному шафрану.

Ароматы Widian Rose Arabia выпущены во флаконах объёмом 100 мл в формате Eau de Parfum и уже доступны в Harvey Nichols London, Jovoy London, на парфюмерном рынке Германии, Швейцарии и Австрии, а также на официальном сайте rosearabia.com.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Янв 2020 15:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев