LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Layton Parfums de Marly - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Layton Parfums de Marly, Parfums de Marly

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Декабрь 2019 - 17:02

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Layton Parfums de Marly

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом нишевой парфюмерии Parfums de Marly продолжает пополнять свою коллекцию ароматов, посвященных породистым лошадям. Новая композиция под названием Layton, предназначенная для мужчин и женщин, описывается как еще один великолепный аромат, названный в честь наиболее плодовитой линии породистых лошадей. Парфюм прославляет историю гордой и величественной породы чистокровных лошадей, а также отдает дань уважения XVIII веку, его благородству и элегантности.
Новый аромат Parfums de Marly Layton созданный парфюмером Хамидом Мерати-Кашани (Hamid Merati-Kashani) из компании Firmenich, является современной освежающей фужерной композицией, которая была создана для настоящих джентльменов. Это благородный, элегантный и изысканный аромат с красивым шлейфом и отличной стойкостью. В парфюме сочетаются пряные и ароматические ноты с цветочным аккордом и насыщенными древесными гранями, с легким запахом свежих специй на фоне тонких фруктово-цитрусовых оттенков. Аромат создан для тех, кто старается сохранить ощущение роскоши во всём.
Парфюм Layton имеет следующий состав:

Верхние аккорды: яблоко, мандарин, лаванда;
Средние аккорды: жасмин, фиалка, герань;
Базовые аккорды: кардамон, гваяковое дерево, перец, лист пачули, ваниль, сандаловое дерево.

Аромат Layton появится в продаже на сайте и в торговом доме Harrods, начиная с 1 мая 2016 года. Новинка выйдет с концентрацией Edp в объеме флакона 125 мл.
Ссылки:
Добавить внешнюю ссылку

Valery Mikhalitsyn :
Layton – удивительная композиция. В ней сочетается крутой ориентальный нрав, классическая утонченность и нетривиальный фруктово-цветочный аккорд. Ничего подобного я раньше не пробовал.
Он медленно вышагивает из-за черничных облаков и по дороге из лунного света движется к земле исполненной достоинства походкой. Его грива и хвост, что струятся к самым копытам – снопы сладкой фиолетово-синей лаванды, но с какой-то нездешней, холодной фруктовой кислинкой. Из миндалевидных глазниц вырываются лучи лунного света. Тугие мускулы, обвивающие крупный, изящный скелет, мерно движутся под серебряной кожей. По яркому, стероидному, но утонченному сандалу, обернутому пудрово-сладкой, почти сливочной ванилью, мы можем понять, что перед нами полная неземной силы и мощи… иллюзия. Иллюзия от начала и до конца – ни единой животной или даже живой ноты, ни намека на принадлежность к подлунному миру, а потому Лейтон не касается ночных трав и земли сверкающими золотыми копытами. Он останавливается, шумно вбирает ноздрями свежий воздух и начинает разбег. Он несется по небосводу с запада на восток, развевая лавандовую гриву и хвост. Фруктовые тона совсем охлаждаются от быстрого движения и отдают металлом, что растворяется в сандалово-ванильном аромате тела.
Чем дальше на восток, тем более хрупкой становится иллюзия. Вот в черное ночное небо слетают фиолетовыми и зелеными искрами цветы и фрукты, серебряное тело утрачивает свою явность и становится прозрачней – холодный стероидный тон постепенно растворяется, оставляя теплую сладость ванили и древесины. А у самой кромки рассвета исчезают и они, оставляя за собой сладкое ванильно-мускусное послевкусие. В почти растаявшем грациозном теле мы замечаем первые розовые штрихи восходящего солнца, поглощающего ночь. Лейтон встает на дыбы, запрокидывает вверх голову и оглашает светлеющее небо ржанием, которого мы уже не слышим.
Я впервые встречаю настолько холодную, мистическую и неземную ориентальную композицию. Layton – хоть и ночная иллюзия, но днем аромат звучит мягким и густым серебряным колоколом, напоминая о чудесах и грезах, творящихся во тьме. А вообще, если описание выше кажется слишком витиеватым, то стоит просто взглянуть на флакон. Его цветовое решение – это идеальное из возможных описаний композиции. Layton – это чистый, холодный, порывистый союз сандала и амбры, окутанный сладкими тонами фруктов и лаванды в верхней фазе, поддержанный мускусно-ванильным аккордом – в финальной. И если вы прислушиваетесь к моим рекомендациям, то Layton Parfums de Marly – это новый осенний must try.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Дек 2019 20:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев