LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cannabis Bois 1920 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cannabis Bois 1920, Bois 1920

AXR (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Декабрь 2019 - 13:31

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cannabis Bois 1920

Тип: Распив
Свободно: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Cannabis Bois 1920 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
Cannabis выпущен в 2019 году. Парфюмер: Cristian Calabro.

Нестандартный и отвечающий только своим правилам бренд Bois 1920 вновь радует своих клиентов парой замечательных духов, которые позволят почувствовать дух настоящей дикой природы.
В этом году на выставке Esxence в Милане итальянский нишевый бренд Bois 1920 представил несколько новых изданий из разных коллекций. Бренд представил три роскошных новых издания коллекции Elite, а также привлекательный парфюмерный дуэт с трендовой нотой каннабиса - Cannabis и Cannabis Fruttata.Обе композиции - творения парфюмера Кристиана Калабро.

Первым эликсиром коллекции стал Bois 1920 Cannabis. Cannabis - зелёно-древесный аромат с ярко выраженной ноткой конопли, грубоватыми землистыми аккордами пачули, а также богатыми и насыщенными древесными оттенками. Бойкое звучание создается благодаря конопляному эфирному маслу, соединенному с приторной сладостью пачулей и легкими мазками древесины. Эссенция интересна тем, что на каждом из трех уровней сначала чувствуется конопля, а лишь затем в игру вступают второстепенные ингредиенты. Таким образом парфюм будто возвращает нас к началу каждый раз, чтобы мы помнили истинно главный компонент.

Верхняя нота: Конопля;
средние ноты: Конопля и Пачули;
базовые ноты: Конопля и Белое дерево.

Cannabis и Cannabis Fruttata доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 145 евро.

Игорь Масюков:
О двух марихуанных новинках бренда невозможно рассказывать порознь. Cannabis и Cannabis Fruttata похожи друг на друга как родные брат и сестра: в основе обеих композиций лежит крайне натуралистичный зелёный аккорд конопли, травяной, с оттенками сухого сена и орехов; никакого едкого дыма и угара. Если не называть имён, многие не распознают в ароматах их наркотического характера, и даже напротив — заговорят о природе и здоровье, ментальном и физическом. Ёлочки, зелень дубрав, кусты смородины с ягодками — вот основные ассоциации, которые рождают Cannabis и Cannabis Fruttata у людей, не посвящённых в историю их создания. Впрочем, если постараться, в оттенках зелени всё-таки можно обнаружить слегка пьяное конопляное брожение, но это только если знаешь, что и где искать.
Оба аромата подойдут и женщинам, и мужчинам, но всё же каждый и них, благодаря природе использованных в нём компонентов, склоняется в ту или иную сторону. Cannabis — это зелёно-древесный аромат, в звучани которого в полной мере раскрыты ноты кедра и ветивера. Тому, кто находится в поиске своего «лесного», природного аромата, обязательно нужно его попробовать, он возвращает в те места, где хочется дышать полной грудью.
Мне крайне симпатичны обе зелёные новинки, себе же в коллекцию я когда-нибудь обязательно заполучу только одну из них (произойдёт это точно не из-за флакона ), оригинальный Cannabis — как нишевую funk-вариацию любимого Terre d’Hermes.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Первый аромат CANNABIS BOIS 1920 - это базовый аромат коллекции, своего рода парфюмерная база «конопля». В ней сочетаются зеленые ноты ревеня и грейпфрута, образующие зеленую смолистую часть каннабиса; пушистые листья, цветы и почки, смятые в руке - но со свежим цитрусовым оттенком. Если принюхаться, то в зелени можно обнаружить и легкую цветочную часть.

Но свежая зелень и цветы ненадолго раскрашивают аромат - в аромате довольно сильны горячий жгучий оттенок эвгенола (гвоздика) в дополнение к Рубофиксу и землисто-древесный крепкий дух пачули. Пахнет чуть едко и грубовато - огонь и дым, прокуренный до черноты чилум и легализованное в некоторых странах вещество, зеленое и смолистое. Аромат CANNABIS будто гордится тем, что сделан не для всех, и пахнет вызывающе, как будто напоказ. Он несет сообщение, свойственное всем нишевым композициям «я особенный, я не такой, как все вокруг».

Все ароматы коллекции CANNABIS BOIS 1920 доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 и 100 мл по цене 85 и 145 евро соответственно (отмечу, что 100 мл флаконы окрашены в синий цвет, 50 мл флаконы белого матового стекла). На официальном сайте можно заказать ароматы и пробирки с международной доставкой (цена пробирок будет вычтена из стоимости флаконов, купленных позже, бесплатная доставка от 120 евро).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон занят
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 10 Фев 2020 13:31

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   VadiuSS 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 Декабрь 16
  • ГородМосква

04 Январь 2020 - 03:33

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1