LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paradis Perdu Frapin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paradis Perdu Frapin, Frapin

Владимиръ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Январь 2020 - 18:50

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 20 Июнь 19
  • ГородРостов на Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Paradis Perdu Frapin

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевый парфюмерный бренд Frapin выпустил свой новый аромат под названием Paradis Perdu. Парфюм подходит как мужчинам, так и женщинам и является символом жизненной силы и энергии виноградников вокруг поместья Frapin. Аромат Paradis Perdu был создан парфюмером Амели Буржуа (Amelie Bourgeois), которая нашла вдохновение для его создания на пространствах, занятых виноградниками. Спелые плоды, зеленые листья и изогнутые стебли олицетворяют собой плодородие и богатство, которые отражены в аромате.

Парфюм Paradis Perdu входит в категорию семейств древесных фужерных ароматов и характеризуется освежающим, многогранным и умеренным звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг насыщенных ароматических аккордов, которые дополняются выразительными древесными нотами, умеренными цитрусовыми ароматами и акцентами свежести, а также легкими дымными аккордами и тонкими смоляными акцентами.

Верхний аккорд: бергамот, грейпфрут, лимон, желтый мандарин;
Средний аккорд: базилик, шпинат, виноград, равенсара;
Базовый аккорд: молекула paradisamide, гальбанум, элеми, ветивер, сено, виргинский кедр, розовое дерево(амирис), лабданум, древесные ноты, мох, мускус.

Елена Прокофьева : «Paradis Perdu» Frapin: вдыхаешь его – и кажется, что наступило лето, и можно лежать на траве, ощущая запах каждой травки, весь оркестр зеленого, лиственно-травяного благоухания. Ступать босиком по траве, собирать целебные травы в пучки, пропитываясь их ароматом, дремать в копне сена, чувствуя полное единение с природой, полное растворение… Гулять под зелеными сводами, в тени дубов, в тени кипарисов, в лесах и рощах — нет, не всего мира — но всей Европы. Там, где никогда не бывает слишком холодно, а трава всегда сочна и душиста. Дивно хорош, свеж и зелен этот «потерянный рай».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 06 Фев 2020 18:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев