LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose de Mai Perris Monte Carlo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose de Mai Perris Monte Carlo, Perris Monte Carlo

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Январь 2020 - 22:38

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Rose de Mai Perris Monte Carlo

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 10/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1150 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Rose De Mai Perris Monte Carlo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Rose De Mai выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Gian Luca Perris и Jean-Claude Ellena.

Композиция аромата включает ноты: Абсолют розы, Бессмертник, Герань, Роза и Мускус.

"Rose De Mai – терпковатый, насыщенный аромат розы с оттенком сухого темного чая (бессмертника, но мне хочется думать о черном чае) и цитрусовой нотой, которая, конечно, присутствует в той или иной степени интенсивности в аромате практически каждой розы. Причем, лимонная свежесть становится более очевидной с развитием аромата, он словно раскручивается наоборот – от базовых нот к верхним, и с течением времени становится все более светлым и цитрусовым, а также слегка подсушивается (все тот же бессмертник, можно разнюхать изящную горчинку). Роза невозможной красоты."(Elena Knezhevich)

от Alex (Sane-Witch) Osipov: «Rose de Mai» Perris Monte Carlo — прекраснейшая французская роза, юная, нежная и натуральная, как сама любовь. Коллеги описывали ее как сладкую… моя кожа творит с розами странное: она убирает из них сладость — почти из всех. Некоторые умудряются выстоять, но для этого с розой в композиции должен быть еще какой-то сладкий цветок или фрукт. Есть и технический прием: не утыкаться носом в запястье, нюхая над ним, сантиметрах в пяти, и в движении. Но даже и так «Майская роза» для меня — терпкая, потому что к ней в дуэт рвется герань с ее более жестким и напористым характером. Запах довольно прост и очень молод: это утренний цветок, с просвечивающими лепестками цвета зари и каплями росы на их невинной плоти. Герань меняет настроение розы, придавая подростковую ершистость, но не ее нрав — он остается элементарным.
Вначале, на утренней стадии, в «Rose de Mai» то и дело проскальзывает интересная, смятая, чуть гнилостная нота, как будто лепесток сорвали и втоптали в грядку — она чудесно добавляет аромату натуральности. Со временем он сгущается, как будто чуть подвядает, делается более зрелым. Все та же природа, все та же деревня; просто лирическая героиня округлилась станом, и в глазах появилась добрая житейская мудрость.

Валерий Михалицын :
Композиции Rose de Mai и Jasmin de Pays посвящены Грассу — городу-символу, колыбели современной парфюмерии, по сей день сохраняющей свой особенный статус. Майская роза и крупноцветковый жасмин — главные символы парфюмерной Франции, и Жан-Клод Эллена, связанный с Грассом с детства, передал в своих ароматах запах этих цветов.

Название Rose de Mai говорит само за себя. Перед нами предстаёт роза во всех возможных формах: только распустившийся цветок, эфирное масло и абсолют. От первого в аромате слегка ягодная, нежная свежесть и воздушность, будто тёплый южный ветер лениво перебирает благоухающие кудрявые лепестки. От второго — богатая цветочность с древесными и мятно-камфорными оттенками герани, пронизывающими весь аромат холодной иглой. От абсолюта же — древесно-бальзамическая плотность и животная медовость, янтарным сиропом обволакивающая базу аромата, согревая его. Помимо прочего, я обнаружил ирис, вернее, бархатисто-морковную его грань; она не утяжеляет композицию, а оттеняет пышный розовый аромат. Тонкий цветочный мускус практически неощутим, но выполняет работу по сглаживанию возможных неровностей. Rose de Mai — аромат в стиле Жан-Клода Эллена и одновременно нет. Он в достаточной мере акварельный, но эта акварель теперь полна цвета, а формы и силуэты стали чётче.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: В коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 07 Мар 2020 22:38

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   ОльгаБ 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 10 Апрель 14
  • ГородНовокузнецк

11 Январь 2020 - 15:28

Нажмите для загрузки текстового редактора

#2   Mасяня 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 Июнь 15
  • ГородЕкатеринбург

14 Февраль 2020 - 21:50

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

#3   Mасяня 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 Июнь 15
  • ГородЕкатеринбург

14 Февраль 2020 - 21:50

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1