LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ombré Leather 2018 Tom Ford - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ombré Leather 2018 Tom Ford, Tom Ford

lilu_love (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Январь 2020 - 20:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 903
  • Регистрация: 02 Ноябрь 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Ombré Leather 2018 Tom Ford

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Летом 2018 Tom Ford запускает новое издание Ombre Leather эксклюзивно для Barneys New York. Композиция включает ноты кожи, цветов и специй.
Талантливый и экстраординарный дизайнер Том Форд запускает новый кожаный аромат -Ombre Leather. От запуска этой лимитированной новинки определенно стоит ожидать сенсации. Почему? Это уже не первая работа бренда, интерпретирующая ноту, которая становится все более и более популярной. Ее используют одинаково успешно как в женских и мужских, так и в парфюмах стиля унисекс. На примере аромата Tom Ford Private Blend Tuscan Leather, абсолютного хита не только среди ароматов бренда, но и в принципе среди изысков этого направления, мистер Форд блистательно доказывает всей парфюмерной индустрии: кожа в его исполнении стоит особого внимания! Ombre Leather 2018 года выпуска расскажет о том, как тонко и изящно могут переплетаться цветы, анималистические аккорды и специи.
Пирамида кажется на первый взгляд весьма скромной. Композиция состоит из цветочного и пряного аккордов, обрамляющих волшебный оттенок кожи. Но каким же насыщенным и богатым получилось звучание! В нем ощущается современная роскошь, изысканность и очарование. Это именно такой парфюм, который способен рассказать о своем владельце многое без единого слова.
Аромат идеально подойдет человеку с сильным характером и добрым сердцем. Теплое, слегка терпковатое звучание подчеркнет Вашу харизму и уверенность. Парфюм превосходно раскрывается вне зависимости от времени суток. Сложно представить ситуацию, в которой бы его звучание показалось неуместным. Композиция создает приятное ощущение «второй кожи», которая станет неотъемлемым атрибутом Вашего образа.Тепло аромата и вашего тела сплетается, раскрывает новые, неожиданные грани творения Форда. Этот аромат, как и многие другие композиции марки, пронизан легкой провокационностью и отголосками фирменного стиля. Если Вы хотите продемонстрировать отменный вкус и превосходное чувство стиля, парфюм станет отличным помощником.Стоит отметить, что дизайн флакона значительно отличается от фирменных “бутылочек”: черный матовый цилиндр с такой же крышкой и белой лаконичной надписью.

Новый Ombre Leather представлен в формает eau de parfum во флаконах объёмом 50 мл (по цене $125 USD) и 100 мл (по цене $175 USD) и доступен для предзаказа с июня 2018.

Аромат был первоначально запущен в 2016 году под именем Ombre Leather 16 и разработан парфюмером Sonia Constant. Осталось лишь дождаться и посмотреть, является ли перезапуск тем же самым ароматом, или же это совсем новая композиция.


Ombre Leather 2018 Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Ombre Leather 2018 выпущен в 2018 году.
Композиция аромата включает ноты: Кардамон, Жасмин самбак, Черная кожа, Пачули, Белый мох и Амбра.

Rouu Abd El-Latif, Редактор, писатель и переводчик арабской версии Fragrantica: Очаровавший многих поклонников кожи Tuscan Leather никогда не был в числе моих любимчиков; это непростое издание всегда казалось мне слишком тёмным и меланхоличным, и всегда больше напоминало мне тяжёлую, пыльную замшу, чем блестящую, лакированную кожу. Хотя Ombre Leather выпущен с пометкой “For Men”, это более тонкий аромат с более светлым шлейфом. Он отличается большей деликатностью и сдержанностью, хотя под его свежим кардамоновым слоем скрыто пламенное сердце. На моей коже это атмосферный и сияющий аромат, более лёгкие и воздушный, чем его предшественник, с пикантной фруктовой сладостью; он пахнет дизайнерской сумочкой из тонко выделанной кожи и кожаным салоном нового Rolls-Royce или Bentley Mulsanne. Он хорошо 'скроен' и идеально раскрывается с первых секунд и до последних пудровых аккордов, приходящих через 8 часов после нанесения. Он помогает выйти наружу той Женщине-кошке, которая скрывается в каждой из нас. Я наслаждаюсь звучанием Ombre Leather на своей коже, но получаю не меньшее удовольствие, улавливая его шлейф от парня в образе бунтаря-байкера; такой мужчина не привык говорить много, но когда он говорит, его голос глубокий и уверенный.

Matvey Yudov :
Традиционно кожаные ароматы всегда считались явлением немассовым и субкультурным. Герой рекламы среднестатистического кожаного аромата – это плохой парень в косухе или экстравагантная дамочка с сигариллой в зубах. Тому Форду и Соне Констан удалось уйти от клише кожаного фетиша, "эротического обмена властью" и прочей БДСМ-эстетики: Ombré Leather – это красивый и интересный аромат безо всяких "но", он вполне гармонично впишется в образ и домохозяйки, и успешного менеджера среднего звена.
Фактурная композиция аромата напоминает многослойный ландшафт, который проявляется постепенно. Обладатели аромата совершат увлекательное путешествие на Юго-Запад США, в самое сердце пустыни.
Ombré Leather раскрывается пряными нотами кардамона и шафрана, звучание которых дополняют цветочные, притягательно сладкие акценты индийского жасмина из самого сердца пустыни. Насыщенные аккорды черной кожи обволакивают своим чувственным ароматом, а соблазнительные оттенки древесины, пачули и ветивера придают композиции почти осязаемую текстуру. Легкие, едва заметные ноты белого мха и теплой амбры навевают образ согретой солнцем земли каньона, раскрываясь ароматом раскаленных камней и песка.
Ombré Leather – хороший пример того, что все соскучились по классической шипровой конструкции и эту идею самое время эксплуатировать по второму кругу; в некотором приближении этот аромат можно считать родственником ранних изобутилхинолиновых кожаных шипров, не в последнюю очередь – самого Chypre de Coty. В нём практически отсутствует традиционная для шипров "пирамидальная" структура, старт обозначен свежим огуречно-водянистым фиалковым листом, это сочетание кожаных и огуречно-фиалковых нот роднит Ombré Leather с великолепным, но безвозвратно утраченым DK Men Unleaded (его, в свою очередь, можно рассматривать, как вектор движения от Fahrenheit в сторону кожаного шипра), а важная роль, отведённая кардамону в этих ароматах лишь подчёркивает это сходство.
Аромат искусно балансирует между радикальными кожаными нотами (изобутилхинолин к тому же очень гибкий материал – в нём есть и зелёный травянисто-ветиверовый аспект и почти кастореумная живнотная нота) и уютным амброво-древесным бальзамическим аккордом, динамика развития аромата не слишком велика, но в любой момент сохраняется равновесие между байкером в солидоле и ванильной барышней.
Дополнительный объём аромату придаёт гедионово-жасминовая нота, которая не воспринимается как отдельностоящий цветочный блок, а скорее как часть кожаного аккорда, некий наполнитель-разбавитель, придающий ноте кожи диффузность и определённую лёгкость.
Подводя черту, могу сказать, что Ombré Leather – это вполне массовый продукт в хорошем понимании этого слова: очень "парфюмерная" композиция, яркая, насыщенная, но при этом комфортная и лёгкая в ношении. Она наверняка придётся по вкусу как хардкорным любителям радикальных кожаных ароматов, так и тем, кто тему кожи в парфюмерии раньше обходил стороной: для второй группы товарищей Ombré Leather может стать отличным посредником, примиряющим с этой достаточно своенравной группой ароматов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с атомом 5/10 мл, пересылка 200руб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 08 Фев 2020 20:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев