LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chasing the Dragon Euphoric Clive Christian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chasing the Dragon Euphoric Clive Christian, Clive Christian

lilu_love (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Январь 2020 - 12:46

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 903
  • Регистрация: 02 Ноябрь 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Chasing the Dragon Euphoric  Clive Christian

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 3800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Chasing the Dragon Euphoric - аромат для женщин от парфюмерного бренда Clive Christian. Аромат выпущен осенью 2017 года.

Британская компания Клайв Кристиан, известная своими роскошными ароматами, добавила в свой репертуар новую коллекцию под названием Addictive Arts collection.

Эта новая коллекция исследует чувства гедонизма и сам Клив Кристиан сообщил о том, что коллекция-это “новая форма испытания аромата духов" -провокационная, декадентская и выражающая наши человеческие склонности к излишествам”.

Интересно в сборник вошли ноты, которые обычно исходят от наркотиков, как полыни, листьев какао и опийного мака.

Яркий, волнительный, харизматичный - именно так можно охарактеризовать его, познакомившись поближе. Композиция не переполнена огромным количеством нот, а скорее наоборот - состоит из отборных, эксклюзивных аккордов, каждый из которых раскрывается на полную мощь. Как и в мужской версии, над разработкой аромата потрудилась талантливая, известная в своем кругу Angela Stavrevska, в чьей безупречном вкусе не приходится сомневаться. Парфюмерная композиция открывается умопомрачительным, цветочным благоуханием витиеватого иланг-иланга, который так нежно разливается по горячей коже, подчеркивая естественную женственность своей обладательницы. Сердце треугольника состоит из опьяняющего, душистого нарцисса с его несомненной элегантностью и нежностью. Наконец, за чувственное, упоительное послевкусие отвечает белоснежный жасмин, прикоснуться к которому хочется снова и снова. Аромат Clive Christian Chasing The Dragon Euphoric будет прекрасно звучать в дневное время суток.

Chasing the Dragon Euphoric - цветочный аромат с акцентом иланг-иланга, жасмина и нарцисса;

В композицию входят ноты черной смородины, ландыша, корицы, ириса, иланг-иланга, жасмина и нарцисса.....Такое сочетание доступно только Clive Christian - и в этом аромате оно обретает неповторимую форму.


Каждый аромат в коллекции будет продаваться по цене £525 за 75 мл.

Захватывающая Арт коллекция от Клайв Кристиан появится в Bergdorf goodman и Neiman Marcus в США с 1 ноября 2017. В Великобритании они будут доступны в Harrods с 8 октября.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с атомом, пересылка 200руб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Апр 2020 12:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев