LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escada Margaretha Ley - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Escada Margaretha Ley, Escada

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Январь 2020 - 18:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Escada Margaretha Ley

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Escada Margaretha Ley Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Escada Margaretha Ley выпущен в 1990.
Парфюмер: Michel Almairac.
Ароматы от парфюмерной торговой марки Эскада представлены во всей красе парфюмерного мира. Здесь удивительным образом сочетаются нежность и легкая элегантность, причудливые ноты современности и изысканное обаяние и шарм не выходящей из моды классики. Ароматы от Эскада всегда привлекают к себе внимание, так как они особенные и неповторимые. Легкость современных нравов прекрасно сочетаются со строгостью классических манер. Такими наивысшими качествами обладают именно парфюмерные духи от Эскада с названием Escada Margaretha Ley .

Невероятно изысканный и пленительный аромат исполненный из цветочных и шипровых элегантных нот придает вам уверенность в себе и легкую ненавязчивую обаятельность. Этот аромат характерный для женщин с изысканными вкусами и своими собственными точками зрения. Женщина современности с легкой элегантной классической нотой. Немного романтики образу придает нежная цветочная композиция, которая входит в состав парфюмерной воды под названием Escada Margaretha Ley . Нежность, которой так не хватает многим женщина, свойственна исключительно этому обворожительному и обволакивающему вас словно легкой дымкой прошлых веков, сполна наполненных романтикой и самыми нежными чувствами. В целом аромат готов подарить каждой женщине пикантную нотку и навевает мысль о роскоши, столь ценной в современном мире будничной суеты.

Неважно, что вы планируете сегодня делать и куда идти. Парфюмерные духи Escada Margaretha Ley способны красиво подчеркнуть любой стиль современной женщины, в том числе и деловой стиль. Как правило, он наиболее уместен для дневного времени суток. Но также он не менее привлекательно раскрывается в ночное время суток. Поэтому его можно с легкостью применять для вечерней романтической прогулки. В верхних нотах парфюма Escada Margaretha Ley отчетливо слышны запахи нектарина, ягод черной смородины, свежего огурца, благородного бергамота и зеленые ноты. В сердце аромата находится восхитительный цветочный букет из самых нежных и благоухающих даров природы. Благородный шлейф из древесных ароматов и роскошной амбры заканчивает всю необыкновенную композицию парфюма. духи. рф.



Верхние ноты: гиацинт,бергамот,персик,кокос
Средние ноты: ирис,жасмин,апельсиновый цвет,иланг-иланг,гвоздика
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон без п/п. Коробка в слюде (слюда аккуратно открыта снизу).Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Фев 2020 18:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев