LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci 3 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci 3, Gucci

milenium (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Январь 2020 - 14:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Декабрь 16
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Gucci 3

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Зеленые ноты, Бергамот
Средние ноты: Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Ландыш, Роза, Нарцисс
Базовые ноты: Кожа, Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох, ветивер

Gucci No.3 («Гуччи № 3») – аромат для женщин, готовых соблазнять и обольщать. Композиция представлена дизайнерским домом Gucci в 1985 году. Запах относится к группе шипровые цветочные. Парфюмерная композиция воды Gucci No.3 подкупает своей свежестью и не избитостью. Некоторые отмечают, что она навевает легкое ретро настроение.
Это шикарный классический аромат, который предназначен абсолютно всем женщинам в независимости от возраста. Стильный и элегантный, он придаст своей обладательнице утонченности и изысканности. Воспользовавшись им, вы всегда будете выглядеть достойно и привлекательно.

Gucci No 3 – нежный аромат для женщин, которые хотят обольщать и очаровывать. Эту композицию можно назвать классическим парфюмом компании, поскольку он был создан в 1985 году. Его нежный шипровый, цветочный букет настолько понравился женщинам, что уже более 30 лет занимает достойное место на туалетном столике первых красавиц мира. Gucci No 3 покоряет своей свежестью и необычностью. Некоторые ценители роскошных парфюмов отмечают в нем еле уловимый налет ретро. Аромат будоражит воображение, очаровывает и манит. Богато раскрываясь на коже, этот шлейфовый парфюм не оставит равнодушным вашего спутника или любимого мужчину. Это лучший выбор для романтичного свидания, вечерней летней прогулки или выхода в свет. Gucci No 3 заключен в прозрачный стеклянный флакон, украшенный фигурным колпачком белого цвета с удобным распылителем, в дизайне которого прослеживаются классические мотивы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый ,слюда вскрыта , аромат прекрасный
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 10 Фев 2020 14:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев