LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Belle de Nuit Fragonard - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Belle de Nuit Fragonard, Fragonard

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Январь 2020 - 19:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Belle de Nuit Fragonard

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Fragonard Belle de Nuit (Ночная Красавица) – поистине французский аромат, который вдохновляет своей неприкосновенной чистотой и создает ощущение страсти, соблазна и ожидания чуда. Модный дом Fragonard выпустил этот парфюм в 1946 году и с тех пор он, словно ночная царица, одетая в бесценную органзу и струящуюся парчу из золота как бы намекает на какую-то тайну и соблазн. Цветочно-фруктовый аромат Belle de Nuit придает женщине ощущение роскоши, завораживает и затягивает в ночной магический мир. Драгоценный и волшебный аромат напоминает женщине ночь любви!
Французские парфюмеры, известные своей утонченностью и грациозным подходом к созданию парфюмерных шедевров, на этот раз обратились к культуре Востока, которая всегда так притягательна и загадочна для европейского обывателя. Отныне, загадка восточного шарма искусной рассказчицы Шахеризады раскрыта и помещена в привлекательный флакон с цветочным ароматом любви и нежности. Обладательница запаха FRAGONARD BELLE DE NUIT шикарна в своем образе неприступной красоты, под которым скрыты тайные желания страсти.
Восточный мирабилис, искусно дополненный нотами свежих фруктов, заставляет затаивать дыхание при вашем появлении. Раскрываясь в томном ожидании чуда, аромат вовлекает окружающих в волшебный мир сказок запахом обольстительной герани, красивой розы и нежной фиалки. Сочная слива, отчетливо различимая в конечных нотах, оставляет по себе умиротворяющий шлейф, в котором считывается терпкость древесных нот и стойкого мускуса. Заставьте всех поверить в чудеса, окружив себя ароматом восточной загадки и волшебства.

Головная нота: иланг-иланг, мирабилис, гардения.
Нота сердца: герань, роза, фиалка
Базовые ноты: слива, мускус, древесные ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома, куплен во Франции
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 10 Фев 2020 19:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев