LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: OR±Damask UèrMì - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

OR±Damask UèrMì, UèrMì

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Январь 2020 - 13:22

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото OR±Damask UèrMì

Тип: Распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1350 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

OR±Damask UèrMì — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные восточные. OR±Damask выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Maurice Roucel.

Своим названием композиция обязана дамасту — особой разновидности ткани, производством которой со Средних веков была известна сирийская столица Дамаск.
«Дамаст с древних времён славится как предмет роскоши, — напоминают представители UèrMì. — В прошлом он ценился настолько высоко, что короли готовы были на всё, лишь бы овладеть секретом его изготовления.»
Автором композиции, призванной на уровне аромата передать красоту дамаста, стал легендарный Морис Русель, любитель тигров, The Doors и магнолии. Последняя страсть, к слову, нашла отражение и в новой работе.
Бренд характеризует OR±Damask как «квинтэссенцию женственности» — «взрыв» розы, Королевы цветов, возрождает старые эмоции и даёт толчок для новых: сочные ягоды, блестящая магнолия и соблазнительный пачули».

Топ: лист фиалки, нероли, ягоды.
Сердце: магнолия, роза, жасмин.
База: кожаный аккорд, пачули, ваниль.

OR±Damask от UèrMì, как и многие другие новинки, будет представлена на десятой выставке Esxence, которая пройдёт в Милане с 5 по 8 апреля.

Matvey Yudov :
Морис Русель для UER MI, вопреки обозначенным тенденциям, сделал розу в своём фирменном узнаваемом стиле, с явным отсылом к классике, при этом очень современно и неожиданно.
Формально, OR ± Damaskусловно можно отнести к сонму композиций, эксплуатирующих сочетание роза-пачули, как, например, гениальный Portrait Of A Lady. Возможно, именно явная пачулиевая нота придаёт чуть винтажный налёт этому аромату. Некоторая старомодность с лихвой уравновешена актуальным розовым перцем и не менее актуальным фиалковым листом.
Розу Русель дополняет жасмином и своей любимой магнолией, можно отчетливо наблюдать в аромате его парфюмерный автограф – аккорд магнолиевого листа и фирменный солоновато-салицилатный комплекс. Этим OR ± Damaskможет привлечь ценителей Rochas Tocade, аромата, который Морис Русель создал в 1994 году. В базе традиционно функциональное количество ванили и кожаный нюанс, гармонично оттеняющий ванильную сладость.
Что меня всегда поражает в работах Мориса Руселя – это их точнейшее попадание в критическое, терминальное значение некоторых эстетических параметров. Казалось бы, что ещё совсем немного перегнуть палку, и получится устрашающее дурновкусье, пошлость и вульгарность. Русель показывает нам эпические полотна с щемящим, очень интимным сюжетом, но никогда – порнографию.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Чудесная новинка. Флакон будет на руках в феврале.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 20 Фев 2020 14:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев