LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Strawberry Ecstasy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Strawberry Ecstasy, Edgardio Chilini

lolitalolita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Январь 2020 - 18:23

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 11 Март 12
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Strawberry Ecstasy

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

С творчеством независимого парфюмера Сергея Карова знакомы немногие, а между тем, он уже 10 лет выпускает духи под маркой Edgardio Chilini. Интересный момент – те, кому волею случая удалось попробовать эти ароматы, прикипают к ним всем сердцем. Представляем четыре новинки под названиями Ginger Spice, Madness Of Blackcurrant, No Strength и Strawberry Ecstasy, пополнившие недавно линейку Olfactorium.
Сергей Каров предлагает создание индивидуального парфюма на заказ, но и из того, что доступно широкому кругу пользователей, можно выбрать аромат на самый взыскательный вкус. Несколько линеек, объединенных общей тематикой, а также необычная «фишка» - «денежные духи», отличаются разнообразием и такой многочисленностью, что просто глаза разбегаются. По словам парфюмера, среди них есть ароматы с особыми свойствами – они помогают осознать и четче сформулировать свои устремления, почистить ауру, восполнить энергетический баланс. Ну что ж, посмотрим, какую нагрузку несут новые издания.

Запахи – часть нашей жизни, и такое блаженство – смаковать любимые ароматы. Но некоторые из них в парфюме легко переходят в совершенно другое качество, вызывая неприятные ассоциации. Один из таких запахов со сложным характером принадлежит клубнике, и Сергей Каров с честью избежал подводных камней, превратив композицию Edgardio Chilini Strawberry Ecstasy в шипучий сладковатый фруктово-цветочный коктейль в бокале, выточенном из древесины. Первый же «глоток» ароматного напитка кружит голову и поднимает настроение нотками лимона, грейпфрута, гальбанума, бергамота и кардамона. Непосредственность и свежесть цитрусовых и зеленых оттенков отражается в капельках черной смородины, подсвечивает ягодки клубники в окружении бархатистых оттенков розы, мятных акцентов герани и фруктовой нежности османтуса. Испив «газировку» до дна, можно насладиться почти тактильными ощущениями соблазнительно теплого дерева в притягательных нотках пачули, мягкого сандала, палисандра и дубового мха на мускусно-амбровой подложке.

Верхние ноты: Бергамот, Гальбанум, Грейпфрут, Кардамон, Лимон.
Средние ноты: Черная смородина, Герань, Клубника, Османтус, Роза.
Базовые ноты: Амбра, Дубовый мох, Мускус, Пачули, Палисандр (розовое дерево), Сандал, Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Янв 2020 18:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев