LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Gloire Parfum d`Empire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Gloire Parfum d`Empire, Parfum d'Empire

AXR (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Январь 2020 - 23:09

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Eau de Gloire Parfum d`Empire

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Татарстан
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Eau de Gloire Parfum d`Empire — это аромат для мужчин и женщин. Верхние ноты: Бергамот, лимон, Лаванда, Розмарин, Нероли, Тангерин и Мирта; ноты сердца: Чай, Звездчатый анис, Лакричник и бессмертник; ноты базы: кожа, табак, олибанум, французский лабданум и Дубовый мох.

Парфюм Eau de Gloire появился в 2000-ные годы. Аромат понравится сильным и властным мужчинам, всегда добивающимся своей цели. Его можно поистине считать великолепным и королевским. Аромат стал воплощением вкусов и пристрастий легендарного Наполеона Бонапарта. Eau de Gloire – попытка заглянуть в характер Императора. Сияющие начальные ноты этого аромата созданы под влиянием страсти Наполеона Бонапарта к одеколонам: в их составе: бергамот, лимон, лаванда, апельсин, нероли, розмарин. Впоследствии эти ноты усиливаются аккордами корсиканских цветов, цитруса, дубового мха, что символизирует любовь Наполеона к Корсике. Анис, чай, лакрица из пряного сердца ведут к нотам благовоний, табака в шлейфе, создавая атмосферу силы и исключительной элегантности.

Туалетная вода Eau de Gloire от бренда Parfum d`Empire была создана итальянским парфюмером Марком Кортиччиато в 2003 году. Этот аромат идеально подходит сильным женщинам и властным мужчинам. Парфюм имеет яркий, цитрусово-древесный характер. Его можно назвать великолепным, благородным и королевским. Создавая аромат, парфюмер вдохновлялся образом великого Наполеона Бонапарта. Он хотел воплотить в своем произведение вкусы и пристрастия этой легендарной личности. Аромат раскрывается жизнерадостными нотами лимона и апельсина. Ему вторят нероли, лаванда и розмарин. Смелый шлейф из табака, кожи и мха завершают композицию, делая парфюм более насыщенным и стойким.

Верхние ноты: бергамот, лимон, болгарская лаванда, розмарин, нероли, тангерин, мирта
Средние ноты: чай, звездчатый анис, лакричник, бессмертник
Базовые ноты: кожа, лист табака, олибанум, французский лабданум, зеленый дубовый мох

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 11 Фев 2020 23:09

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   AXR 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

14 Январь 2020 - 23:12

Изображение

Страница 1 из 1