LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Fauve - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iris Fauve, Atelier des Ors

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Январь 2020 - 09:00

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Iris Fauve

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 92/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4990 руб.
Пересылка есть!

Коллекция ароматов нишевого дома роскошной парфюмерии Atelier des Ors пополнилась двумя новыми композициями унисекс – ароматом Iris Fauve, который появится в продаже в ноябре 2016 года, и парфюм Musc Immortel, созданным специально для лондонского универмага Harrods, который будет представлен там эксклюзивно в январе 2017 года. Как и предыдущие творения бренда, новые духи также выполнены из самых драгоценных эссенций в солнечных стеклянных флаконах и содержат ароматы, в которых мерцают частицы 24-х каратного золота.

Atelier des Ors Iris Fauve – очередная новинка, представленная публике на выставке Pitti Fragranze 2016. Восточный древесно-цветочный аромат Atelier des Ors Iris Fauve был создан парфюмером Марией Саламань (Marie Salamagne) из Firmenich и основан на сочетании нот ириса и мускуса.
Fauve переводится как категория животных, куда входят крупные представители кошачьих – пантеры, львы, тигры и другие; либо также может означать теплый золотисто-рыжий цвет волос или шерсти. Этим словом передается анималистичная составляющая парфюма.
Композиция открывается свежим весенним запахом цветов ириса со сладковатыми ванильно-пудровыми оттенками и тонкой горечью земельно-травяных нот. Затем освежающий пудровый древесно-цветочный аромат ириса постепенно становится более теплым и чувственным, пряным и игристым с тонким бальзамическим ореолом.
Хотя выпуск композиции специально к осеннее-зимнему периоду и не планировался, но пришелся весьма кстати, ведь подобного типа ароматы раскрываются лучше всего именно в холодное время года.

Верхние аккорды: корица, бергамот, корень ириса;
Средние аккорды: гаитянский ветивер, лист пачули, кипарис;
Базовые аккорды: лабданум, мирра, мускус, лиатрис, сандаловое дерево, кедр.

Купить Atelier des Ors Iris Fauve желающим будет не так просто – аромат доступен в ограниченном количестве. Связано это даже не с какими-то дорогими ингредиентами аромата или упаковкой, а с небольшим собственным производством бренда.
Форма выпуска композиции – парфюмерная вода с концентрацией 20% в объеме 100 мл. Флакон аромата оформлен схожим образом с другими парфюмами этого бренда, и отличается от них только чуть более темным цветом стекла. По виду это округлая прозрачная бутылочка овальной формы. Весь немногочисленный ее декор – темная крышка, наклейка с названием бренда и композиции и стеклянная гравировка в виде расходящихся от центра лучей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точное количество на фото. Полный комплект.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Фев 2020 21:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев