LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cabotine Eau de Toilette Gres - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cabotine Eau de Toilette Gres, Gres

froken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Январь 2020 - 12:21

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 10 Июнь 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cabotine Eau de Toilette Gres

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 28/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 750 руб.
Пересылка есть!

Cabotine, выпущенный в формате Eau de Toilette, представляет более легкую и деликатную версию духов, направленную на молодых романтичных особ. Словно вторя главенствующей ноте аромата – драгоценной имбирной лилии, впервые “прирученной” парфюмерами, Cabotine Edt подобен порхающей бабочке, в которой столько изящности и воздушной грации. А его прекрасная обладательница – очень нежная и непосредственная женщина-ребенок, невинная и соблазнительная одновременно, наивная и искушенная, беззаботная и кокетливая. Она – такая, какая есть! «Порывистый старт для игривого аромата: мандарин и имбирь наделяют его энергией пряностей, а иланг-иланг приоткрывает более соблазнительную грань. Романтичное сердце композиции источает стремление Cabotine к свободе: дикий гиацинт сплетается с таинственной туберозой, а имбирная лилия раскрывает свои залитые солнцем лепестки. Через пару часов дикие цветочные ноты успокаиваются и превращаются в обволакивающий кожу аккорд из пачули, сандала и мускусов.» Parfumsgres.com

Описание от производителя: « 'Je suis comme je suis!' (Я такая, какая есть) - слоган аромата Cabotine, и визуальный образ молодой и игривой женщины лишь подтверждает это. Cabotine хочет просто повеселиться. С момента своего запуска в 1990 году, Cabotine стал ориентиром среди ароматов для молодых дам. Изначально Cabotine обозначает актрису, женщину с многогранным характером. Какая его грань нравится ей самой? Скорее всего, все — от элегантной леди до экстравагантной девочки-подростка.» Parfumsgres.com

Композиция: почки черной смородины, груша, слива, кориандр, имбирная лилия, роза, тубероза, иланг-иланг, гиацинт, гелиотроп, фрезия, фиалка, ирис, кедр, ваниль, бобы тонка, цибетин, мускус, амбра. Аромат создан в 1990г.

-----

Gres Cabotine (Грес Каботин) - нежный дразнящий запах, полный ноток зелени и цветов, напоминает о цветущей весне и первой любви. Хороший подарок для романтичных особ. Этот аромат из семейства цветочно-фруктовых ароматов, терпкий, насыщенный! Основные ноты: зеленый, фруктовый, яблочный, цветочный (роза, жасмин), восточный, мускусный. Аромат настолько насыщенный, что одной капли аромата хватит на целый день, для нестандартных особ, любящих и ценящих необычное.

Верхние ноты: Кориандр,Черная смородина,Cлива,Лист и бутон черной смородины,Персик,Тангерин,Апельсиновый цвет
Средние ноты: Гвоздика,Тубероза,Ирис,Фиалка,Фрезия,Имбирь, Жасмин,Гиацинт,Гелиотроп,Иланг-иланг,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,Мускус,Циветта,Ваниль,ветивер,Кедр, черная смородина
Источник информации о нотах: неизвестен

от Dr. Marlen Elliot Harrison :
Сложный, смелый, запоминающийся фруктово-цветочный аромат с имбирными обертонами,Cabotine был неожиданным хитом марки Grès, прошедшим проверку временем и ставшим источником вдохновения для целой линейки ежегодных фланкеров.
Чтобы по достоинству оценить Cabotine, вам должны нравиться сложные, даже терпкие (имбирь, кориандр, альдегиды), цветочные (гиацинт) ароматы. Как уже было сказано, в аромате присутствует легкая фруктовая сладость (смородина, слива и персик), звучащая на втором плане. В Cabotine нет ничего свежего или нежного, но он ощущается очень классическим, винтажным и невероятно смелым.
Он является для меня одним из идеальных весенних ароматов на тему шепчущего, воздушного гиацинта. Несмотря на то, что Cabotine является братом кожаного шипра Cabochard, у них нет ничего общего. Cabotine — фруктово-цветочный аромат, в котором фрукты играют лишь поддерживающую роль.
Развитие аромата в версии туалетной воды можно назвать средним с уклоном в сторону сложного. И хоть весь аромат кажется прямолинейным, а его ключевые ноты проявляются сразу, на пятом или шестом часу, в базовых нотах, появляется теплый меланжевый тон.
Cabotine открывается взрывом цитрусов и альдегидов, следом за которыми сразу появляются цветы. Мандарин еще какое-то время присутствует в звучании и создает почти сочный эффект. Альдегиды вносят ощущение воздуха в цветочный букет, но не играют такой важно роли, как например в White Linen или No. 5. Кориандр и имбирь добавляют яркости и силы открывающимся в аромате цветам, которые играют в композиции главную роль. И хотя апельсиновый цвет, фрезию и жасмин можно явно почувствовать, настоящие звезды сцены — гиацинт, имбирная лилия и тубероза.
За цветами скрыт сложный аккорд поддержки, в котором различимы слива и персик.
Гораздо позже наступает теплая и расслабенная фаза, где кедр и сандал смешиваются с зелеными нотами пачули и нежными мускусами.
И хотя я не нахожу аромат особенно зеленым, оттенки свежескошенной травы определенно чувствуются.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки, современный
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Фев 2020 12:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев