LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Une Rose Frederic Malle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Une Rose Frederic Malle, Frederic Malle

LanaD (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2020 - 11:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 06 Октябрь 17
  • ГородДомодедово

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Une Rose Frederic Malle

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Frederic Malle Une Rose - это цветочная симфония, посвященная свободной, интригующей и независимой женщине.
Парфюмер Эдуард Флишье создал очередной подарок поклонницам ароматов в виде парфюма Une Rose в 2003 году. Удивительный аромат прославляет превосходство необыкновенной розы и благоухающего сада.
Frederic Malle Une Rose посвящен пышной турецкой розе, выкопанной вместе с корнями заботливой рукой садовника.
Ее лепестки свежи и прекрасны, они сияют утренней росой. Автор композиции украсил ее сладкий медовый аромат с запахом влажной земли цветочного сада и герани и обогатил фруктовыми, винными и древесными нотами.

Чувственная история рассказанная цветочными нотами – это Frederic Malle Une Rose. Для мужчин этот дерзкий парфюм становится истинным вызовом, поскольку интенсивная цветочная энергетика превращается в чувственность и сексуальность обладателя. Парфюм подойдет для мужчины смелого и достаточного харизматичного, это победитель и соблазнитель. Потому нежная и пикантная композиция, составленная из роскошных цветов, древесно-мускусной базы, а также ласкающей медовой сладости и пьянящего красного вина. Доминирующим цветом композиции Frederic Malle Une Rose становится бархатистый красный. Роза и герань гармонично сплетаются вместе и становятся истинным магнитом для прекрасным дам, благосклонно влияя на их настроение и чувственность. Особую притягательность и красоту парфюмерного букета составляет сердце и база, которые отмечены наиболее насыщенными нотами. Страсть, боль, победа, кровь и секс – вот лучшие характеристики этого букета, однако сила его становится самым мощным оружием в соблазнении и покорении слабого пола.

Композиция аромата включает ноты: Пеларгония, роза, Фруктовые ноты, древесные ноты, трюфель, Мускус, мед, Герань и Лис (дрожжевой винный осадок).

от Eugeniya Chudakova :
Une Rose — это действительно квинтессенция творчества Depeche Mode и ольфакторный портрет Дэйва Гаана. Столько драйва, театральности, секса, самоуверенности и сочащейся из каждого аккорда крутизны я больше не встречала нигде.
Роза малевская — это не «королева цветов», а, в таком случае, «Царь Горы». Одновременно попробовавшие этот аромат товарищи назвали его «доминатрикс» и «брутал». Из него и правда металлически-зелёными оттенками розеноксида (или чего-то похожего) рвётся какая-то нечеловеческая энергия. У него нахальный, но обаятельный, в лёгком подпитии баритон, в котором (да, тот же сверхчеловеческий баланс и детализация!) фруктово-хмельная сладость без какой бы то ни было тяжести, попеременно глянцевые и матовые розовые всполохи, глубина и тёплая [обозначенная кастореумом, как говорит нам официальная пирамида] животность. Но животность не явная, не майклхатченсовская, а манерная и упакованная в костюм-тройку (хоть все мы знаем, что этот костюм будет очень скоро сброшен долой).
Все эти оттенки образуют чуть менее чем эпичное ароматное полотно не прибегая к тяжести и громкости. В общем, это классический для издательства Фредерика Маля аромат — запоминающийся, нестандартный, технически идеальный, но при этом нашпигованный эмоциями до предела. Любовь и восхищение.

Valery Mikhalitsyn :
«Роза» — второй аромат парфюмера Эдуарда Флешье для Фредерика Маля, выпущенный в 2003 году. И его название также говорит само за себя. Композиция посвящена розе и ей одной. Говоря о розах Фредерика Маля (а их в коллекции Издательства достаточно), первым делом вспоминают Portrait of a Lady, но настоящий гимн цветку — Une Rose. Флешье и Маль создали розовый аромат, по сравнению с которым меркнут все остальные — меркнут, либо не дотягивают в своей «розовости». Описывать его легко. Это свежая розовая роза, покрытая каплями гранатового сока. Зрелая бордовая роза, источающая смущающий, сладкий, медовый аромат. Абсолют дамасской розы с его обязательными древесными и табачными оттенками. Эфирное масло, также почти ничего общего не имеющее с запахом свежего цветка. Une Rose хочется назвать развратным, порочным и в то же время невинным, свежим и порывистым, но и удивительно глубоким, исключительно многогранным и одновременно слитным, целостным. В этом дуализме есть всё, за что мы любим розовые ароматы: ягодная сладость, полнотелая цветочность, медовость, чуть мыльный, металлический оттенок, освежающий композицию, и древесно-бальзамический финал абсолюта цветка. А больше — ничего. Но того, что есть, уже достаточно. Кому нужен Une Rose? Любителям роз, и только им. Ни упомянутый Portrait of a Lady, ни мой любимый Lipstick Rose с ним не сравнятся. Носить аромат непросто. Он словно вообще не предназначен для человека и не спешит слиться с ним в едином порыве, но с точки зрения искусства, с которым хочется соприкасаться, это — безоговорочный шедевр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Фев 2020 11:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев