LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arlesienne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Arlesienne, L'Occitane en Provence

Svetlancer (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Январь 2020 - 00:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 20 Июль 16
  • ГородПодмосковье

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Банк ВТБ24 Платежи через Райффайзенбанк

Фото Arlesienne

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 10/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Французский бренд косметических продуктов и парфюмерии L'Occitane en Provence, один из пяти, входящих в корпорацию L'Occitane, подготовил к выпуску в октябре текущего года новый аромат для женщин под названием Arlesienne. Новинка посвящена неуловимому идеалу женской красоты, а вдохновение создатели парфюма черпали в древнеримских статуях Венеры, обнаруженных в Арле в 1651 году. Эти произведения искусства также служили музой знаменитых художников – Ван Гога, Пикассо, Бизе.

Arlesienne L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Arlesienne выпущен в 2014.

Аромат L'Occitane en Provence Arlesienne получил название от имени женщины из мифа – близкой, но ускользающей от земных поклонников. О ней мечтают, ее можно прождать всю жизнь, но так и не повстречать среди современников. История появления таинственной незнакомки с огненным темпераментом и такого же внезапного ее исчезновения положена в основу цветочной композиции «с характером».
Захватывающее соединение перечных нот шафрана и мандарина завязывает интригу, привлекает и разжигает любопытство. Женственность розы из Грасса дополняется тонкой изысканностью ландыша. Таинственная сила фиалки, вместе с экзотическими нотами сандала и белой древесины, закреплена в основании пушистыми оттенками бобов тонка. Яркая, искрометная, она промелькнула на небосклоне стремительной кометой, и вновь исчезла, оставив после себя ароматный шлейф.

Верхние ноты: мандарин и шафран.
Средние ноты: роза из Грасса и Ландыш.
Базовые ноты: Фиалка, Сандаловое дерево, Белое дерево и Тонка бобы.

Аромат L'Occitane en Provence Arlesienne будет доступен в концентрации Eau de Toilette с сопровождающей коллекцией.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробочки и крышечки. Точный объем на фото. Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Фев 2020 00:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев