LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paul Smith Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paul Smith Women, Paul Smith

Svetlancer (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Январь 2020 - 00:02

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 20 Июль 16
  • ГородПодмосковье

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Банк ВТБ24 Платежи через Райффайзенбанк

Фото Paul Smith Women

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Клементин,Черная смородина,Розовый перец,лист груши,мандарин,Бергамот
Средние ноты: Фрезия,Зеленый чай,Ландыш,Роза,Герань
Базовые ноты: Тонка бобы,пачули,ветивер,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Paul Smith Women ароматная идиллия 2000 года, созданная для неповторимых и очаровательных прелестниц, который сражают наповал своей трогательностью и нежностью. Только невероятная грациозность и утонченность ароматных сочетаний делает этот парфюм примером изысканности и возвышенности чувств. Парфюмерная композиция Paul Smith Women разработана для тех красавиц, которые отличаются неизменно элегантностью и изысканностью. Утонченность ароматного сочетания захватывает и буквально поражает, ведь традиционное сочетание нот на каждой обладательниц раскрывается по-новому, каждая капля чарующего эликсира женственности придает ей очарования и чувственности.
Потрясающая грациозность хитросплетений ароматных нот дарит им поразительную нежность и интенсивность одновременно. Подобное решение создает ауру нежности и романтичности, которая украшает каждую прелестницу ореолом таинственности и притягательности. Несколько загадочная красавица вдвойне привлекательнее и заманчивее для представителей сильной половины. Парфюмерная композиция аромата Paul Smith Women играет и искрится нотами сперва сочными и сладкими нотами пикантной черной смородины и сладкого мандарина, которые подчеркнуты в свою очередь неординарностью листьев груши и розовым перцем, который контрастирует с клементином и свежестью бергамота. Таким образом, ароматный букет переливается множеством нот. В сердце его звучат аккорды нежнейших цветочных нот, который трепетностью и грациозностью фрезии, ландыша, розы и герани выгодно оттеняют экстравагантность зеленого чая. Завершает этот гимн красоты и женственности великолепная мощь кедра, пачули, ветивера и бобов тонка.
Классически элегантный ароматный букет должен соответствовать не мене стильному и утонченному флакону. Потому ароматная аура Paul Smith Women собрана в простой, но при этом невероятно изящный прямоугольный сосуд из нежного розового стекла, наполненного потрясающей жидкостью парфюма.
Венчает композицию прозрачная крышечка-цилиндр,которая своей чистотой и трепетностью дополняет образ оформления аромата.При этом название аромата и парфюмерного бренда нанесено на стекло сосуда.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В тех.коробке. Фото по запросу. Точный объем на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Фев 2020 00:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев