LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MaxMara Le Parfum Zest Musc - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

MaxMara Le Parfum Zest Musc, Max Mara

y_lya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Январь 2020 - 10:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото MaxMara Le Parfum Zest Musc

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 86/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 7800 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: мандарин,бергамот
Средние ноты: мускатный орех,фрезия,перец
Базовые ноты: кедр,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Модный Дом Max Mara с начала основания отличался чистотой линий и изысканностью кроя. Стиль - вот основной принцип любой продукции от Max Mara, будь то женская одежда, модные аксессуары или парфюмерные композиции. В 2009 году коллекция ароматов пополнилась очередным чудом - Max Mara Le Parfum Zeste And Musc. Этот аромат - само совершенство, он предназначен для той, которая стремится жить и дышать в полную силу, не боится ошибаться и идти вперед, стремясь к успеху.
Флакон, в который заключен этот удивительный аромат, с первого же взгляда привлекает к себе внимание - прозрачная капля чистой, ледяной воды. Но она не так проста, как кажется на первый взгляд - она перевернута! И чистый жемчужный оттенок, как намек на скрытую чувственность, только и ждущую того, чтобы выплеснуть всю свою страсть. Женщина, выбирающая для себя этот аромат так же непокорна, как вода, ее не заставишь действовать в определенных рамках. Она - творческая натура, которая умеет видеть прекрасное даже в простой капле.
Аромат Max Mara Le Parfum Zeste And Musc - чистое начало прохладных нот цитрусовых - ледяная свежесть бергамота и искрящаяся радость мандариновых ноток позволяют надеяться на искренность и открытость. Но женщина в аромате Max Mara Le Parfum Zeste And Musc - это не открытая книга, ее окружает мир грез и фантазий. Вслушайтесь в эти переплетения чувственности белой магнолии, остроты перечных оттенков, нежности и чистоты фрезии, томности мускатного ореха. Они расскажут о мечтах женщины, о ее планах. И она знает, как их осуществить. Ведь она - современная, стильная, уверенная в себе и в своих возможностях. И именно это утверждают уверенные нотки мускуса и кедра.
Аромат Max Mara Le Parfum Zeste And Musc станет достойным дополнением к образу стильной, немного кокетливой, искренней, фееричной женщины. И это не только молодость. Опыт и мудрость позволяют женщине наслаждаться каждым мгновением, чувствовать свежий морозный воздух будоражащей новизны, любоваться теплотой достигнутых успехов, уверенно идти в будущее, зная свои силы и возможности.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оригинальный парфюм, без коробки, остаток на фото. Пересыл по тарифам почты.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Фев 2020 10:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев