LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: M7 Fresh - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

M7 Fresh, Yves Saint Laurent

AXR (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Январь 2020 - 15:45

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото M7 Fresh

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Татарстан
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

M7 Fresh – аромат для мужчин от широко известного, французского модного бренда Yves Saint Laurent. Парфюмерная композиция M7 Fresh от Yves Saint Laurent была создана в 2004 году и вошла в семейство ароматов древесные.
Стремление разнообразить каждый новый день свежими эмоциями и впечатлениями было неизменной чертой человечества с незапамятных времен. Современная парфюмерная традиция поддерживает старые традиции, разрабатывая порой поистине удивительные композиции для ежедневного использования. К ним можно отнести и мужской парфюм Yves Saint Laurent M7 Fresh, презентованный перед ценителями древесно-цитрусовых миксов в 2004 году. Насыщенное очарования аромата с практически прозрачной текстурой имеет сильно выраженную форму благодаря бодрящему заряду энергии, который создатели сумели вложить в свое элитное детище.

Эта туалетная вода призвана радовать мужчин переливами свежих и теплых нот, и грая на чувственных струнах их сдержанных натур. При этом Yves Saint Laurent M7 Fresh призван не столько проникать в самые сокровенные желания своего счастливого обладателя, сколько просто подчеркивать лучшей стороны его магнетического образа. Сегодня этот парфюмерный коктейль давно перестал быть просто банальным флаконом на туалетном столике современного завоевателя. Из стильного дополнения к имиджу современного мужчины, привыкшего стоять на своих позициях до последнего, аромат Yves Saint Laurent M7 Fresh превратился в настоящий букет вдохновенных идей, помогающий превратить ежедневную рутину в водопад нескончаемых эмоций.

Представителю сильного пола, которому давно пришелся по душе этот шедевр парфюмерного искусства, изо дня в день приписывают истинную элегантность наравне с умением проявить грубую силу. Такой тандем наравне с ароматным звучанием Yves Saint Laurent M7 Fresh не может не привлекать внимание самых ярких и уверенных в себе женщин, один взгляд которых превращает обыденность в чарующую сказку.

Лаконичность оформления туалетной воды от именитого производителя также не случайна: таким образом именитые парфюмеры пытались сконцентрировать внимание мужчин на внутреннем содержании изысканного сосуда. Не обделите вниманием эту ароматную задумку она наверняка понравиться вам чувственностью своего звучания и умением перестроить окружающий мир на новый лад. духи. рф.


Эта более свежая, сияющая и прозрачная версия классического аромата M7 от Yves Saint Laurent заряжает бодростью и энергией с первых же вдохов. Парфюмерная композиция открывается освежающим взрывом мандарина, грейпфрута и бергамота. «Сердце» букета украшено аристократическим теплом древесины агар, в обрамлении свежих мотивов горького апельсина и терпкого имбиря. Прохладный запах ветивера и мягкий бархат белого мускуса подчеркнут мужскую чувственность и элегантность.

Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут с Флориды, Бергамот
Средние ноты: Имбирь, Дерево Агар, Горький апельсин
Базовые ноты: Ветивер с Таити, Мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Фев 2020 15:45

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   AXR 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

02 Февраль 2020 - 17:34

Изображение
Изображение

Отредактировано: AXR, в 02 Фев 2020 17:35


Страница 1 из 1