LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oajan Parfums de Marly - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oajan Parfums de Marly, Parfums de Marly

Владимиръ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Январь 2020 - 01:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 20 Июнь 19
  • ГородРостов на Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oajan Parfums de Marly

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

"Oajan" - одна из пяти линий чистокровных арабских скакунов. В прежние времена эти благородные лошади использовались в качестве боевых коней. Но и на сегодняшний день они высоко ценятся в спортивных состязаниях как отличные скаковые лошади.

Oajan – гурманский аромат с выразительным разносторонним звучанием и легкими контрастными нотами, который сравнивают с восточными сладкими деликатесами. Порода лошадей с таким названием считается королевской: это роскошные лошади, которые отличаются особой преданностью и любовью к своему хозяину. В парфюме переплетаются острые аккорды, пряные акценты, медовые ноты, цветочные ароматы, древесные акценты и оттенки благовоний.
Интригующий восточный аромат Marly Oajan с подчеркнутым унисекс-характером - это пикантная композиция, созданная для уверенных в себе женщин. Прекрасные леди найдут в этом благоухающем коктейле желанную чувственность и респектабельность. Сложная формула аромата сочетает в себе эмоциональные и пьянящее аккорды. Женщины обретут в нем верный стойкий аксессуар, который обладает чарующей аурой нежности и соблазнительности. Бархатистая композиция завораживает насыщенным, сложным звучанием. Великолепный аромат вьется вокруг ног на протяжении всего дня. Благородная аура Marly Oajan раскрывается оттенками сладостного меда и корицы, скрываясь под облаком амбры, бензоина, лабданума. Базовый аккорд аромата - это сосредоточение нежных Бобов тонка, пачули, мускуса и ванили. Немного пудровый, бархатистый аромат отличается завораживающей красотой. Аромат прекрасно подойдет для выхода в свет или романтических свиданий, позволяя отразить свою сексуальность и притягательность. духи.рф.
Верхние ноты: корица, мед, османтус;
Средние ноты: бензоин, ладан (Rockrose), амбра, давана;
Базовые ноты: пачули, мускус, ваниль, бобы тонка.

Елена Прокофьева : «Oajan» Parfums de Marly – парфюм из «арабской коллекции». Роскошная, торжественная композиция. Он ягодный и смолистый, древесный и шоколадный. В нем – все лучшее и от восточной, и от западной парфюмерии.

Раскрывается «Oajan» запахом древесины, затем начинает искриться нотами лесных ягод, брусники и клюквы. Острый аромат сосновой хвои придает ему свежесть. Лесную тему в парфюме постепенно сменяет сладость, словно проступают на ткани узоры, вышитые золотом разных оттенков: червонным– амбра и пачули; желтым – бензоин, лабданум и ладан; белым – ваниль и османтус. Мед и корица напоминают о Йоле.

Самая насыщенная нота в «Oajan» — бобы тонка. Обычно они только оттеняют аромат своим ванильно-шоколадным, пудровым запахом, лишенным сладости, но при этом лакомым. Здесь же они выступают ощутимым фоном для других нот. Благодаря бобам тонка «Oajan» кажется мягким и плотным: как бархат, как мех. Кажется, что его можно осязать.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Фев 2020 01:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев