LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tears Of Iris Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tears Of Iris Eau de Parfum, Gucci

Blackviolettt (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Январь 2020 - 10:44

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 05 Октябрь 15
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Tears Of Iris Eau de Parfum

Тип: Распив
Свободно: 40/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Tears Of Iris Eau de Parfum Gucci — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Tears Of Iris Eau de Parfum выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Модный дом Gucci представляет новую коллекцию парфюмов, состоящих из 14 уникальных ароматов. Их уникальность заключается в том, что композиции можно сочетать друг с другом и традиционно использовать по отдельности. В коллекцию входят 4 парфюмированных масла, 3 душистые воды и 7 видов парфюмерной воды. Ароматы создал парфюмер Альберто Морийяс, он хотел вложить в них основную концепцию алхимии и самые современные тенденции парфюмерного искусства. Флаконы новинок – это имитация старинных стеклянных пузырьков, которые можно было купить в аптеках несколько веков назад.

В пирамидке композиции Gucci Tears of Iris присутствует особая нота, которая активно применялась еще в период расцвета парфюмерного искусства – это цветок ириса. Именно он сделал этот аромат таким чувственным,элегантным и соблазнительным. Аккорд ириса окружен нотами семян дягиля и мускусной базой, а сандал придает парфюму особую привлекательность. На роскошном белом матовом флаконе изображен золотой филин.

Композиция аромата включает ноты: Цветок ириса, Ангелика, Сандал и Мускус.

Купить Gucci The Alchemist’s Garden можно по предварительному заказу на официальном сайте модного дома. В коллекцию также вошла чудесная парфюмированная свеча, в которой сочетаются ноты ириса, мускуса и экстракт фиалки. Особую выразительность аромату этой свечи придает аккорд ванили. Она будет доступна в размере 540 грамм, при этом ее цена составит 475 долларов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Оплата по окончании распива. Ожидание флакона - неделя. Дольки отправляю в течение двух рабочих дней.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 24 Мар 2020 10:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев