LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spade Of Vetiver Régalien - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Spade Of Vetiver Régalien, Régalien

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Январь 2020 - 15:08

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Spade Of Vetiver Régalien

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 17/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Spade Of Vetiver Regalien — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные акватические.
Spade Of Vetiver выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sylvain Cara.

Верхние ноты: Озон, Земля, Грейпфрут, Кардамон и Морские ноты;
средние ноты: Герань, Мускатный шалфей, Кипарис и Соль;
базовые ноты: Ладан, Опопонакс, Таитянский ветивер, Масло яванского ветивера и Пачули.

Для любителей лёгкого, свежего и ненавязчивого аромата прекрасно подойдёт парфюм-унисекс Regalien Spade Of Vetiver. Эта восхитительная парфюмерная находка в течение дня будет дарить вам новые эмоции и чувство легкости. Выпущен эликсир в 2019 году парфюмером Sylvain Cara и принадлежит к группе фужерные, акватические. Необычное сочетание душистых ноток кардамона, сладкого грейпфрута, изюминки эликсира – озона, земляных примечаний и морских ноток очень освежают и дают, слегка горьковатую древесную нотку, что подчеркнёт чувственность и элегантность своего обладателя. Звучание мускатного шалфея, утонченного кипариса, соли и терпкой герани придадут сладковатость и мягкость парфюму. Уникальные аккорды ладана, тропического опопонакса, таитянского ветивера, масла яванского ветивера и глубокой, многогранной пачули добавят композиции насыщенность и яркость. Формула, которая сочетает в себе гурманские ноты, дарит умопомрачительный запах, сводящий с ума любого, кто хоть раз вкусил его. Дизайнерский флакон представлен в золотисто-зелёном цвете, что сразу привлекает внимание, и вызывает желание приобрести его. Он идеален для дневного выхода. Освежающая аура аромата окутывает чарующим облаком, которая с легкостью производит сногсшибательный эффект на всех вокруг. Парфюм станет отличным выбором как для похода на работу, так и на торжественное мероприятие. Regalien Spade Of Vetiver подарит обворожительную отдушку, сочетая в себе обаяние и открытость, воодушевлённость и яркий вкус жизни.

Елена Прокофьева:
Турецкий парфюмерный дом Regalien представил на ESXENCE-2019 четыре новых парфюма в концентрации extrait de parfum: «Clubs Of Iris», «Diamond Of Velvet», «Heart Of Rose» и «Spade Of Vetiver». В Милане многие отметили «Clubs Of Iris». Но вернувшись в Москву и снова перепробовав ароматы Lucky Collection, я поняла, что она вся заслуживает внимания.

«Spade Of Vetiver» — необычный ветивер. При том, что я пережила длительный период влюбленности в ветивер и поиска своего ветиверового идеала (но до сих пор не могу выбрать между «Sycomore» Chanel, «Encre Noire» Lalique и «Vetyver» Mona di Orio – они все прекрасные, но очень разные), все же «Spade Of Vetiver» меня удивил. Ничего даже похожего я не пробовала.

Ветивер в «Spade Of Vetiver» проходит путь от землистого — с отчетливым запахом сырой земли! — к дымному. Фоном служит могучий запах холодного разбушевавшегося моря: это не нежная акватика в стилистике лосьонов после бритья, а резкий порыв ветра, много соли, ледяные альдегиды.
Ветер так и живет «Spade Of Vetiver», но как только к нему привыкаешь, начинаешь ощущать пряные запахи кардамона, ладана и опопонакса. Потом появляются кипарис и можжевельник и… Вот оно – самое прекрасное: ощущение хвойного леса возле холодного бурного моря. Таким «Spade Of Vetiver» и остается, постепенно затихая.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 25 и более миликов. Шаг распива 1 мл 220 р в фиолку спрей (30р)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 12 Июл 2020 22:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев