LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amazone, Hermes

Бизань (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Февраль 2020 - 15:50

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Сентябрь 13
  • ГородУфа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Amazone

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 10/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Башкортостан
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Классический аромат Amazone от Hermes более четверти века остается на пике популярности. Не выходящая из моды цветочно-фруктовая композиция Amazone, нежная и воздушная, украшена цветочным букетом, состоящим из совершенных нот ириса, чувственных соцветий жасмина, весенней свежести нарцисса и жонколии, в обрамлении фруктового колорита цитрусовых аккордов, спелых ягод и персика, согретых древесными оттенками благородного кедра и приятным природным ароматом ветивера.
Ароматный коктейль был выпущен в 1975 году и с тех пор, за более чем тридцатилетнюю историю своего существования, стал истинной парфюмерной классикой, любимой и ценимой женщинами во всем мире.
Флакон аромата Hermes Amazone - это изысканность форм и линий, воплощенная в стильном сосуде, который изящно декорирован золотистым элементом, отделяющим крышечку от вершины флакона. В высоком флаконе с приятными закругленными углами находится золотистая жидкость ароматного букета. Название аромата и бренда нанесено на стекле флакона, венчает который прозрачная куполообразная крышечка.

Утонченный и женственный аромат Hermes Amazone это подарок для современной принцессы, достойной лучших украшений и самых изысканных аксессуаров. Аромат такого уровня сможет преобразить и воодушевить каждую прелестницу, которая жаждет любви и влюбленности, хочет быть в центре внимания и наслаждаться почитание и уважением среди коллег, соперниц и представителей противоположного пола. Парфюм Hermes Amazone это восхитительная композиция, которая умиляет и согревает великолепием воздушного сочетания натуральных нот. Аромат излучает тепло и свет, неся радость, счастье и любовь. Он любой день делает ярче, а настроение позитивнее и жизнерадостнее. Это исключительный парфюм для исключительных женщин, не похожих ни на кого. Неземная вуаль аромата обволакивает и нежно укутывает в чувственный и женственный палантин, которые делает женщины загадочнее, а от того еще более желанной, очаровательной и сексуальной. Великолепие ароматной гаммы радует и влюбляет в себя, покоряя не только обладательницу, но и окружающих людей. духи.рф.


Верхние ноты: мандарин,Лист и бутон черной смородины,Гальбанум,Лист фиалки, Нероли, Бергамот,Палисандр
Средние ноты: Ирис, Малина,Корень ириса, Жасмин,Гиацинт,Ландыш,черная смородина, Роза, Нарцисс
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра,Корица,Дубовый мох, ветивер, Нероли, Иланг-иланг,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: 1980 год, в превосходном состоянии. Флакон сплеш на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 28 Авг 2020 20:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев