LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Slow Dance Byredo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Slow Dance Byredo, Byredo

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Февраль 2020 - 14:53

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Slow Dance Byredo

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 55/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Шведская компания Byredo представила новый парфюм, который получил название Slow Dance. Этот аромат посвящается школьному времени, когда парни были довольно неуклюжими и стеснительными, чтобы пригласить девочку на танец. А девочки, в свою очередь, влюблялись в мальчиков, но были слишком доверчивыми и наивными. Эта пора остается самой прекрасной в жизни любого человека. Время, когда не было никаких забот кроме уроков, прогулок, первых свиданий и первых танцев. И она стоит того, чтобы посвятить ей чувственную и выразительную парфюмерную композицию!

Парфюм Byredo Slow Dance разработан Беном Горхэмом. Это своеобразный обряд посвящения для юношей и парней, потому что первый медленный танец запоминается всем. В композиции чувствуется нежность, определенная неловкость и окрыляющее радостное звучание, которое заставляет наше сердце трепетать от восторга. Эта композиция рассказывает трогательную школьную историю самого парфюмера, которую Бен считает приятной и слишком ценной, чтобы забыть. И новый парфюм – это отличный повод ею поделиться!

Первый медленный танец был волнительным событием в его жизни, поэтому теперь он будет вспоминать это мгновение, вдыхая новый аромат. Горхэм хотел поделиться этим воспоминанием с людьми. Он выразил все свои чувства и эмоции, вложив их в лаконичный пузырек Byredo. Эта пленительная и роскошная композиция состоит из аккордов нежной фиалки, элегантного пачули, герани и сладкой ванили. Новинка классифицируется брендом как восточный парфюм, но в ней определенно слышны отдаленные ретро мотивы.

Релиз поступит в продажу совсем скоро - 6 сентября. Купить Byredo Slow Dance можно буде в двух объемах: 50 и 100 мл. Стоимость одного пузырька будет составлять 130 и 206 долларов соответственно. Аромат разработан в концентрации парфюмерной воды. Также новинка станет основой для серии косметических средств – крема для рук и парфюма для волос.

Sophie Normand :
Основатель бренда, Бен Горхэм, хотел соединить два начала, мужское и женское, создать аромат-унисекс, который при этом был бы весьма сексуальным. И что может быть лучше союза бальзамических нот, которые в равной степени кажутся привлекательными и на мужской, и на женской коже? Жером завернул амбру в сладкие пушистые аккорды, чтобы выразить чувство сладкой близости, когда два человека обнимают друг друга в танце.
Несмотря на ароматический, почти зеленый старт, сразу становится очевидным его мягкий характер. Свежий аккорд мирры, который пахнет как анис, противопоставлен теплому восточному направлению развития главной темы композиции. Анисовая свежесть разрежает плотные бальзамические слои, и этим он мне напоминает классический Must de Cartier. Герань в сердце аромата вторит его ароматическому старту, поддерживая мятную, пряную свежесть.
Все ноты гармонично соединяются между собой, поддерживая и дополняя заданную тему волнующего медленного танца, без суеты – в развитии аромата нет ни одного неверного шага. Пихтовый бальзам своими терпеновыми нотами перекликается как с верхними ароматическими, так и с нижними более темными аккордами. Давана своей сладкой сливовой гранью подчеркивает фруктовую составляющую пихтового бальзама. Ладанник сияет без устали, наполняя композицию теплым, мягким светом, и это как раз то время, когда Slow Dance начинает развивать свою дразнящую чувственность.
Легкая нежная фиалка элегантным жестом просыпает немного пудры, ваниль, обнимая амбру и землистые пачули, сглаживает поначалу угловатые движения танцующих. Сливово-бальзамический тон сохраняется на коже на протяжение весьма долгого времени, как воспоминание ночи на следующее утро.
Byredo решил расширить наши представления об амбровых восточных ароматах, предложив необычный аромат, теплый, медленно переливающийся разными гранями. Вас не оставляет чувство, что он вам знаком, и в то же время в нем столько новизны. Приглашение на танец от Byredo, думаю, стоит принять.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: флакон от 40мл и более . тестер с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 23 Мар 2020 14:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев