LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prends-Moi (Take Me) Isabey - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Prends-Moi (Take Me) Isabey, Panouge

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Февраль 2020 - 15:57

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Prends-Moi (Take Me) Isabey

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 12/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 2600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Prends-Moi (Take Me) Isabey — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Prends-Moi (Take Me) выпущен в 2019 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Малина;
средние ноты: Абсолют розы, Ирис, Помада, Абсолют туберозы и Кардамон;
базовые ноты: Абсолют какао, Сандал и Амбра.

Isabey представили на выставке TFWA 2019 в Каннах Prends-Moi — перевыпуск одноимённого аромата 1930-х годов, созданного для американского рынка. Новинка выделяется флаконом ярко-красного цвета, «символизирующего страсть, желание и любовь».

Официальный релиз Prends-Moi начинается цитатой из романа «Исповедь сына века» французского романтика Альфреда де Мюссе: «…Полуоткрытые губы приникли к моим губам, и вселенная была забыта». Над ароматом работал Лука Маффеи, объединивший в композиции ноты розового перца, малины, розы, ириса, туберозы, какао и сандала, а также аккорд губной помады. «На его создание меня вдохновил последний момент перед актом любви. Адреналин, тепло кожи, поцелуй в шею и дрожь», — рассказал парфюмер.

«Гораздо больше, чем перевыпуск аромата, Prends-Moi (Take Me) является одой любви и страсти — вот почему в дизайне флакона используется красный цвет, символ желания.

Полночь в Париже. Мужчина и женщина. Они страстно любили друг друга. На мосту они снова встретились. Необыкновенная плотская любовь, которая лишила их чувств. Он обнимает её и чувствует запах духов. Её красные губы шепчут: "Prends Moi…"». — Isabey.

Prends-Moi появится в продаже в ноябре 2019 года. Анонсированная стоимость флакона объёмом 50 мл — 139 евро.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
Сладкий запах губной помады… У этой сладости малиновый привкус. Но не настоящей ягоды малины и не «ароматизатора, идентичного натуральному», как в каком-нибудь малиновом йогурте: нет, сразу понятно, что это именно отдушка губной помады.

Сладкий, но негромкий аромат туберозы. Обычно тубероза звучит громко и выходит на передний план, затмевая все остальные ноты, тихой бывает только зеленая тубероза, запах бутонов. В «Prends-Moi» тубероза сладкая, почти такая же, как в духах «Fracas» Robert Piguet – но все равно тихая. Словно нанесли всего одну каплю и аромат туберозы слился с нежным, сладковатым, мускусным запахом женской кожи.

Запах пудры, который становится все сильнее с каждым часом. Помадно-цветочный в начале, «Prends-Moi» станет телесно-пудровым и на этой стадии раскрытия замрет, уже не меняясь. Но эта пудра, несмотря на свой сладковатый запах, вместе с тем такая же свежая, как пудра в «Puro Talco» Officina delle Essenze или даже в «Iris Poudre» Frederic Malle.

В базе – сандал, лактонные ноты и запах какао: не шоколада, как я ожидала и надеялась, а домашнего какао, сваренного на молоке, но без сахара… В букет «Prend-Moi» этот неяркий аромат вписался идеально – у шоколада запах более резкий и требовательный, он внес бы диссонанс: здесь солируют пудра, помада и нежнейший сладостный мускус.

«Prends-Moi» (Take Me) впервые был выпущен в 30-е годы XX века, с ошибкой на этикетке: не «Prends-Moi», а «Prends-Mois». На официальном сайте Isabey сообщают, что «Prends-Mois» стал одним из последних ароматов, созданных для североамериканского рынка: «В 30-е годы было смелым шагом назвать аромат «Prends-moi» («Возьми меня»), но Isabey был смелым домом».

Sergey Borisov :
Аромат Луки Маффеи для Isabey Paris - это остренькая ягодная роза, пикантное предложение с намеком на туберозную сливочную плоть, на пряное царапание ногтями и запах вызывающе красной помады.
Одна только роза была бы лишь констатацией женской красоты и великолепия, именно тубероза придает ей вызывающий и сексуальный характер. Тубероза вызывает огонь на себя, как помада алого цвета - и все вокруг будут смотреть только на неё. И конечно, ориентальная база, своими сладкими и теплыми обволакивающими нотами создающая интимный настрой.

Пудровый аккорд в сердце Prends-Moi продляется в базе абсолютом какао и сандаловым аккордом - тихо и чисто, сладко, пудрово и интимно. Финальная фраза звучит как кумарин и горький миндаль, немного старомодно, но все же сладко - этот базовый амбровый аккорд напомнил мне про Joop! Homme. Предложение, прозвучавшее после свидания в Лувре под впечатлением от просмотра турецких бань и одалисок Энгра и долгой приятной беседы под чудесные десерты в кондитерской.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: В коробке, шаг от 2мл (пластик-спрей, италия-микроспрей) Раздаю
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 14 Авг 2020 15:57

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   AXR 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

10 Март 2020 - 09:01

Автоинформирование: отказываюсь от 1мл.

#2   Вишневская 

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

18 Март 2020 - 13:48

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.
С уважением, Лана

Страница 1 из 1