LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tubereuse Criminelle Serge Lutens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tubereuse Criminelle Serge Lutens, Serge Lutens

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Февраль 2020 - 12:09

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Tubereuse Criminelle Serge Lutens

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

Serge Lutens Tubereuse Criminelle претендует на звание одного из самых легендарных ароматов в истории парфюмерии.
“Тубероза - не самый опасный цветок, она очень ароматна. Для меня она ассоциируется с Екатериной Медичи, шкафчиком с ядами, алхимиками, магическими настоями и колдовством. Моя тубероза преступна, поскольку я люблю преступников, святых и принцесс”, - говорит Serge Lutens.
Незабываемый и восхитительный парфюм Serge Lutens Tubereuse Criminelle блещет яркими красками обворожительной туберозы. Серж Лютен посвятил очередной свой шедевр неистовому и благородному цветку, чье благоухание обволакивает сознание и действует дурманяще-властно на подсознание.
Аромат Serge Lutens Tubereuse Criminelle – многогранен и аристократичен. В нем прекрасно гармонируют ноты гиацинта, жасмина и апельсинового цвета. В базе руководит тубероза, совместно с эфирными маслами мускатного ореха и гвоздики.
Манящий шлейф парфюма не забыть никогда, ведь он звенит благородными эссенциями стиракса, ванили и мускуса.
Обжигающий и властный аромат Serge Lutens Tubereuse Criminelle берет вас в свои объятия и кружит в зажигательном и динамичном танце страстей.
Неподражаемый стиль и загадочный почерк великого мастера воплотились в потрясающей композиции, играющей удивительными и непредсказуемыми красками. Мистическая и тягучая вязь дегтя переплетается с нотами жасмина, превращаясь в сказочное повествование мускатного ореха и туберозы. Этот аромат полон магии и диковинных снов, он рожден, чтобы открыть новую реальность и заставить трепетать перед изысканным рисунком нот. Дымный, яркий, дремлющий под звуки капелек ванильного дождя.

Особенности Парфюмированная вода Serge Lutens Tubereuse Criminelle
Дизайнер: Serge Lutens
Аромат: Tubereuse Criminelle
Пол: унисекс
Начальная нота: клубится вокруг противоречивыми, непредсказуемыми дымными аккордами туберозы, мускуса, апельсина, жасмина, гиацинта
Конечная нота: мускатного ореха, гвоздики и ванили, опьяняя и навевая преступные мысли на грани дозволенного
Тип аромата: цветочный
Производитель: Serge Lutens
Дата выпуска: 1999
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Serge Lutens Tubereuse Criminelle

Начальная нота: апельсиновый цвет, гиацинт, жасмин
Нота "сердца": гвоздика, мускатный орех, тубероза
Конечная нота: ваниль, мускус, стиракс

Валерий Михалицын (Аромо):
Эта тубероза — истинный цветок зла. В начале ледяная, камфорная, эвкалиптовая и откровенно лекарственная, она постепенно теплеет, согретая пряностями гвоздики и мускатного ореха, но всё равно не проявляется в полной мере и отстоит бесконечно далеко от всех тех сладких, «чувственных», фруктовых тубероз, к которым привыкла современная парфюмерия. Эта тубероза составлена из жасмина, иланг-иланга, лилии в оттенках и, конечно, абсолюта туберозы, в котором парфюмер вывел на передний план все зелёные, медицинские, горькие и техногенные грани типа резины. Кажется, что-то пластиковое в этом аромате безжалостно и без остатка оплавилось, а затем сгорело, не оставив после себя пепла — лишь глубокие раны. Однако среди ужасов, драмы, под завалами мёртвых цветов тихо сияет белое, крохотное, размером с лепесток, пламя цветка туберозы. Той самой туберозы — молочной и нежной. Но в итоге и оно тоже будет уничтожено, чтобы переродиться лишь в следующей капле духов.

Дуальность композиции, за которую лично я мог бы её полюбить, выдержана недостаточно четко. Для меня она старомодная, глухая, лекарственная и слишком размазанная. Однако, как и все остальные ароматы Лютанса, удивительно красноречиво и изящно исповедуется в своих злодеяниях. Аромат был несколько раз реформулирован и его экспортная версия стала гораздо более дружелюбной — цветочной и сладкой, с меньшим количеством лекарственных нот, чем оригинал, полюбившийся человеку, вписавшему Tubereuse Criminelle в этот список.

Elena Prokofeva :
Ошеломляюще прекрасен в любую погоду, но именно в жару его проще всего понять и приручить. В первый момент Tubereuse Criminelle шокируют тем странным ментолово-ядовитым ароматом, который сопровождает цветение туберозы. А потом раскрывается соблазнительной и дурманящей сладостью, откровенной в своем соблазне и в своей силе. Когда жарко – первый период, ментоловый, длится недолго, зато сладость кажется бездонной и вечной…
Тубероза в Tubereuse Criminelle царит, истекая сладким сиропом и горьким ядом, приманивая ночных насекомых и убивая их. Ее красота оттенена прохладной изысканностью гиацинта, нежностью жасмина, яркими и острыми пряностями, телесной теплотой мускуса, ее красота сложна, ее хочется вдыхать и вдыхать, чтобы почувствовать каждую ноту, чтобы проследить сложный узор аромата.
В жару композиция становится слаще и мягче, все цветы в букете обретают лунную нежность, словно у Tubereuse Criminelle улучшается настроение и уменьшается потребность убивать.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: флакон от 40мл и более . тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 13 Апр 2020 12:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев