LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolu Rochas - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Absolu Rochas, Rochas

нефертити (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2014 - 10:09

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 21 Март 14
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Absolu Rochas

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Астраханская область
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

Описание:
Absolu от Rochas. Компания Rochas открывает сезон новым ароматом для женщин Absolu. Ожидается ,что Absolu станет классикой современной женщины. Свежий восточный аромат такой-же благородный и изысканный, как и все творения этого Дома.Искрящиеся и свежие ноты экстракта мандарина и листьев инжира вливаются в цветочный аккорд ириса и цветков апельсина. Завершает ароматную мелодию сочетание древесных нот сандала, кедра и древесного клея. Французские специалисты разработали чашеобразную упаковку с использованием эффекта наслоения стекла. Таким образом кажется, что из сосуда, похожего на шарик светлого янтаря, вот-вот выльется жидкость.

Rochas Absolu - это аромат для настоящих женщин, который относится к группе восточных древесных ароматов. Нежный аромат, который понравится ласковым и красивым женщинам, любящим себя, а также весь окружающий мир, нежным, мягким и чувственным. Absolu – это абсолютная нежность, сексуальность, мягкий соблазн. Аромат согревает душу, поднимает настроение и обволакивает своим благоуханием каждую клеточку тела.

Композиция Rochas Absolu была составлена парфюмером Jacques Cavallier. Аромат был выпущен в 2002 году. С тех пор Absolu от Rochas прочно занял свое место в ряду брендов элитной парфюмерии. Это один из наиболее известных нежных ароматов. К верхним нотам аромата относятся ноты листа инжира и яркие ноты мандарина. Нотами сердца станут ноты апельсинового цвета, лилии, перца и розы. Нотами базы будут ноты лабданума, бензоина, бальзама толу и кедра.



Верхние ноты: лист инжира, мандарин
Средние ноты: апельсиновый цвет, лилия, перец, роза
Базовые ноты: лабданум, бензоин, толу бальзам, кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Ноя 2014 07:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев