LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Satin Society - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Satin Society, The Fragrance Kitchen

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Февраль 2020 - 09:25

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Satin Society

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Satin Society The Fragrance Kitchen - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Satin Society выпущен в 2014.

Роскошный подарок в двухтысячных годах преподнес женщинам всего мира талантливый Шейх из Кувейта Маджид Аль-Сабах, который представил линейку эксклюзивных ароматов The Fragrance Kitchen Satin Society, сочетающих в себе традиции восточной парфюмерии и современные технологии. Одним из самых нежных и интригующих стал парфюмерный коктейль, адресованный прекрасным дамам. Парфюмерная формула запечатлена в стандартный для бренда лаконичный по форме флакон. Пусть вас не смущает внешняя простота оформления, поскольку за толстыми стенками стекла скрывается целый мир, особое освежающее великолепие.
Цветочный аромат Satin Society вдохновлен струящимся сатином. Его элегантная композиция открывается взрывной свежестью цитрусовых аккордов. Сочные апельсин, бергамот и лимон красиво обрамлены нежным ореолом из сладкого нероли. В сердце изысканного Satin Society от The Fragrance Kitchen проступают очаровательные цветочные переливы из розы, герани, жасмина, гвоздики и лаванды, создавая невероятно светлое, объемное звучание. Завершается обаятельный парфюм сладостной сандалово-ванильной базой. Притягательная мягкость способен вскружить голову каждой, поскольку ароматная композиция отличается удивительной стойкостью и шикарной шлейфовостью.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 17 Мар 2020 09:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев