LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eaudemoiselle de Givenchy Bois de Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eaudemoiselle de Givenchy Bois de Oud, Givenchy

marina.marusya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Февраль 2020 - 14:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Декабрь 15
  • Городп.Б. Козино

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Eaudemoiselle de Givenchy Bois de Oud

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Eaudemoiselle de Givenchy Bois de Oud Givenchy — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Eaudemoiselle de Givenchy Bois de Oud выпущен в 2012.
Верхняя нота: мандарин;
ноты сердца: Апельсиновый цвет и роза;
ноты базы: Белый кедр, Амбра, Ваниль, олибанум и дерево Агар.

Любовь парфюмерного дома Givenchy к восточным ароматам воплотилась в новой роскошной композиции Eaudemoiselle de Givenchy Bois de Oud («Вода Мадемуазель Живанши. Удовая древесина»). Эта композиция так же соблазнительна и очаровательна как оригинал (Eaudemoiselle de Givenchy), но теперь более смела и провокационна.

Этот аромат был создан в 2012 году. Этот насыщенный и яркий запах посвящен тенденциям востока, которые сейчас в моде. Парфюм аристократического происхождения подойдет для ежедневного использования в теплое время года.

С самого начала она пленяет свежими и яркими нотами мандарина, за которыми появляется женственное и нежное сердце аромата в виде нот розы и цветов апельсина. Шлейф парфюма представляет гимн страсти и чувственности: каждая нота наполнена таинственностью и соблазном. Кедр, амбра, ваниль, ладан, орлиное дерево — эти ноты звучат гармонично, увлекая в мир грез и фантазий.
Раскрытие аромата и ольфакторный мираж.


Аромат Eaudemoiselle de Givenchy Bois de Oud -это интерпретация аромата в ключе модной тенденции на арабские ароматы. С 2010 года наблюдалась тенденция выпускать аромат или фланкер аромата с эссенцией удового дерева. Аромат раскрывается смолянистым аккордом удового дерева и сливочной ванили. Далее в игру вступает абсолют турецкой розы с апельсиновым цветом, которые делают звучание композиции аромата более плавным.

С течением времени уд перестают звучать громко и успокаивается и на коже звучит красивая база из амбры, олибанума и белого кедра. По сравнению с другими удовыми ароматами и аттарами, этот аромат звучит более свежо и не особо интенсивно, и можно прочувствовать всю тонкость композиции и работы парфюмера. Аромат звучит деликатно и не перебивает все ароматы вокруг, но при этом, он сохранил всю загадочность Востока и мистицизм. Это аромат на стыке двух миров, который вобрал в себя арабское и европейское парфюмерное искусство. Для кого? Аромат для девушек, которые мистически привлекательны и обладают необыкновенным шармом. Как носить? Аромат вечерний и прекрасно раскрывается на коже в летний теплый вечер, он будоражит мужские сердца.


"...наконец ты у меня. Моя удовый красавец. Назвать аромат "она" и "красавица" язык не поворачивается)) это чистый унисекс, несмотря на свою пирамиду и общее мнение парфоманиаков. Если кто имеет и носит, думаю, они со мною согласятся. Демуазель Буа де Уд лишь к базе становится женственной, а до базы той ещё надо дожить. Стойкость просто невероятная, более 8-ми часов, и большую часть времени аромат именно унисекс, если не сказать - мужской.

Вначале - нероли и уд. Долго-долго нероли и уд, потом роза. Роза тут пышная, перезрелая, уже начавшая увядать Удовые ноты - настоящая аптека или кабинет алхимика. Чувствуется пряно-смолистый ладанный дым от олибанума, чуток смягчённый амброй. К базе проступает ваниль ( счастье, что не кондитерская, а горькая стручковая), та же амбра, шершавые отзвуки кедра... и уд. С начала и до конца, только в конце он превращается из микстурного в деликатный.

Я пускаю слюни восторга, сидя в этом смолисто-деревяшечном облаке. Мне нет дела до прочих носов и мнений. Я не собираюсь, надев Eaudemoiselle Bois de Oud, идти кого-то соблазнять - для образа секси-куклы и пай-девочки у меня есть много другого парфюма." (с)


Верхняя нота: мандарин
Средние ноты: Апельсиновый цвет и роза
Базовые ноты: Белый кедр, Амбра, Ваниль, Олибанум и дерево Агар
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер, чуть больше 50мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 13 Мар 2020 14:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев