LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mango Skin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mango Skin, Vilhelm Parfumerie

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Февраль 2020 - 15:28

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Mango Skin

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Лето — это солнце, море и конечно же фрукты, без них этот жаркий сезон будет неполным. Специально к лету американский бренд нишевой парфюмерии представил свой новый фруктовый аромат Mango Skin. Официальный релиз марки описывает эту композицию как очень яркую, солнечную, оптимистичную и женственную.

Vilhelm Parfumerie Mango Skin — это аппетитный микс цветов, фруктов и анималистичных нот. Ольфакторная пирамидка аромата раскрывается сладкими нотами спелых апельсинов, сочными плодами манго с их характерным свежим фруктовым запахом с легкими хвойными нюансами и нежным цветочно-пряным благоуханием фиалки. В сердце композиции звучит пьянящий своей сладостью экзотический цветочный аккорд франжипани, иланг-иланга и цветков манго. Завершает аромат чувственный шлейф с животными нотами мускуса и циветты и ягодно-алкогольными акцентами коктейля Кир (готовится из белого сухого вина и черносмородинового ликера).

Mango Skin —настоящий аромат лета с его жарким солнцем, ласковым морем, прохладным бризом и долгожданным отпуском. Эта композиция призвана подарить своей обладательнице чувственное наслаждение и мощный заряд положительных эмоций. Она станет надежной спутницей во время расслабленного пляжного отдыха, яркой вечеринки или дружеской встречи в прибрежном ресторанчике. В любой ситуации она отлично дополнит образ своей владелицы и окутает ее ароматным облаком экзотических фруктов и цветов. И устоять перед этим благоуханием не сможет никто!
Mango Skin вышел лимитированным изданием и сначала появился только в России. Сладкий и заманчивый, он пахнет цветами и кожицей манго, плюмерией и иланг илангом. Манговый центр аромата окружен нотами красного апельсина, фиалки, мускуса, цибетина и коктейля кир.

Купить Vilhelm Parfumerie Mango Skin можно в формате парфюмерной воды и объеме 100 мл. Оформление аромата стандартно — плоская цилиндрическая бутылочка с резной боковой поверхностью, увенчанная золотистой длинной крышкой также цилиндрической формы. Релиз уже представлен в продаже в американском ритейлере Barneys по цене в 245$.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: тестер с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 04 Апр 2020 15:28

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Разумцева Валерия 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 01 Декабрь 15
  • ГородМосква

20 Февраль 2020 - 20:45

Автоинформирование: отказываюсь от 50мл.

#2   Разумцева Валерия 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 01 Декабрь 15
  • ГородМосква

20 Февраль 2020 - 22:02

Автоинформирование: отказываюсь от 50мл.

Страница 1 из 1