LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Today Avon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Today Avon, Avon

Наталия8888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Февраль 2020 - 09:52

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 08 Май 17
  • ГородШахты

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Today Avon

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 47/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Today Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Today выпущен в 2004 и открывает трилогию "Today Tomorrow Always". Этот аромат – это ее первая, самая важная глава, рассказывающая о том, как в душе прорастают хрупкие стебельки любви. Он, словно долгожданное и волнующее признание, звучит пленительно и нежно чуть сладкими нотами гибискуса, тонкими и манящими нотами ваточника сирийского и чувственными аккордами мускуса.

от Sergey Borisov:

По данным Avon, именно Today является самым узнаваемым ароматом бренда (не говоря о том, что в ассортименте Avon его чаще других выбирают покупатели). Это настоящая икона бренда, как «Пятерка» у Chanel, как Shalimar у Guerlain или Fleur Narcotique у Ex Nihilo – вы можете убедиться в этом сами, сравнив число комментариев пользователей Фрагрантики к ароматам Avon. Интересно было бы узнать, сколько флаконов Today Avon было продано в мире за 15 лет? Сотни тысяч? Миллионы?
Today Avon это прозрачный и освежающий цветочный букет с акватическим и медовым дополнениями, я бы даже сказал – цветочный парад. Торжественное шествие колонн, украшенных гирляндами белых цветов.
Первой выступает колонна нероли и флердоранжа, с цветочно-цитрусовым и зеленым запахом цветущих веток померанца и апельсинового дерева. Это начало - мой любимый фрагмент, я просто упиваюсь им. В этом запахе может показаться горьковатый оттенок черемухи, но это скорее иллюзия ложного узнавания (как и запахи экзотических цветов стрелиции, буддлеи и сока кактуса введены в пирамиду исключительно ради экзотики). Конечно, парфюмер Оливье Кресп (Light Blue Dolce&Gabbana, Angel Mugler, Ange Ou Demon Givenchy, L'Eau Par Kenzo, Kenzo Amour, Lacoste Pour Femme, Mercedes Benz) не старался воссоздать черемуховый запах, или запах ваточника сирийского - это добавили при описании Today.
Вслед за нероли идет колонна, украшенная цветущими ветвями чубушника и увитая стеблями жасмина, испускающая сладкий фруктово-цветочный аромат с сильным медовым оттенком. Колонны обрамлены любителями фрезии, несущими её букеты с прозрачным водянистым ароматом – но этот свежий запах становится заметен не сразу. Он словно переключатель внимания для перехода к зеленой лактонной свежести туберозы, и это третья цветочная колонна в этом параде цветов. В конце цветочной процессии Today Avon все участники идут, смешавшись вместе: розы, туберозы, флердоранж, чубушник, жасмин, фрезии, ландыши, мимоза; всё дышит единым романтическим цветочным аккордом. Интересно, что в разных условиях внимание в цветочном аккорде переключается разными способами – иногда тубероза появляется раньше, иногда первыми на парад выходят чубушник и жасмин.
Завершает парад прозрачный древесно-мускусный шлейф на базе мускуса Гельветолида и акватического цветочного Сцентеналя, удивительно стойкий и при этом невесомый, словно белые флаги, вьющиеся над колоннами.
Мне кажется, что секрет успеха Today Avon заключается в том, что это идеальный аромат для невесты; аромат, который подойдет к любому свадебному наряду белого цвета и к любым нарядам её подружек. Невинность нероли, женственность жасмина, соблазнительность туберозы, невинная белоснежная свежесть – такой аромат украсит любую свадебную церемонию. А если учесть ценовую политику Avon, то Today Avon может стать соперником мега-популярных в России Eclat d'Arpege и Green Tea.

Верхние ноты: Кактус, Белая фрезия и стефанотис;
ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет, Гибискус, стрелиция (райская птица) и Буддлея;
ноты базы: Мускус, Белый кедр, Древесные ноты, роза и ноты воды.

Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Private Label 2005.
Духи «Today» подойдут как для свиданий, вечерних прогулок, так и для повседневного использования. Это самобытный, интересный запах с необычной композицией.

В 2015г. аромат был выпущен в новом дизайне с помпой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2004 год! Без торга и обмена. С коробком, отличное стостояние и стойкость, правильное хранение. Пересылка почтой по РФ + 280 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Мар 2020 09:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев