LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Autour de Minuit Yves Rocher - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Autour de Minuit Yves Rocher, Yves Rocher

Lada-Kalina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Февраль 2020 - 20:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Февраль 16
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Autour de Minuit Yves Rocher

Тип: Распив
Свободно: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Autour de Minuit Yves Rocher — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Autour de Minuit выпущен в 2019 году. Парфюмер: Amandine Clerc-Marie.

Композиция аромата включает ноты: Китайский ирис, Итальянский мандарин, Пачули из Индонезии и Таитянский ветивер.

YVES ROCHER представляет новую коллекцию из девяти ароматов в концентрации Eaux de Parfum. Описание бренда гласит: "Каждый из них дарит впечатления. Настоящие, аутентичные ароматы, которые пробуждают и напоминают нас самих. Ароматы эмоций на каждый день, воспевающие дух открытий и самовыражения, а также воссоединение с природой, которая всегда нас вдохновляет."

Это вторая коллекция, выпущенная Yves Rocher летом 2019 года. Первая включала шесть солифлор-ароматов в концентрации Eau Fraiche. Каждый посвящён определённой ноте.

Новая линия Eau de Parfum была разработана "на каждый день, чтобы восстановить нашу связь с природой как источником вдохновения и подарить нам приятные эмоции." Коллекция позиционируется как "экологически ответственная": с 100% веганским формулами; без BHT, консерванта, который может вызывать нарушения в работе эндокринной системы; на основе 100% "растительного" спирта; с содержанием натуральных ингредиентов до 89%; в полностью перерабатываемах флаконах и коробках, с колпачками из переработанного пластика.

Autour de Minuit
Полночь, под сине-чёрным небом, усыпанным звёздами, эмоции первой встречи. В тёмной элегантности ириса сокрыта тайна. Волнующее и глубокое притяжение.

Новые ароматы появятся в продаже в середине августа - начале сентября и будут доступны в формате Eau de Parfum во флаконах объёмом 30 мл (по цене 34.90 евро) и 100 мл (по цене 59.90 евро).

Елена Прокофьева :
Autour de Minuit. Шоколадные пачули, шоколадный ветивер, пудровый ирис, сахарная вата, сливочные ириски и леденцовый петушок на палочке. Сладко. Для любителей гурманики, а не для поклонников ирисовых ароматов.
Если свидание, то в кондитерской. Причем Он и Она вряд ли старше десяти лет. Они тратят свои карманные деньги на сласти, а потом пойдут в кино на детский сеанс. Оба совершенно невинны, но очень романтичны. «Полночь» в названии совершенно зря, в полночь они будут спать, каждый в своей детской.
«Autour de Minuit» стоит попробовать, если вы не питаете ненависти к сахарной вате, ирискам и карамельным петушкам.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: флакон уже на руках
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 11 Апр 2020 20:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев