LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diamond Of Velvet Régalien - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Diamond Of Velvet Régalien, Régalien

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2020 - 08:41

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Diamond Of Velvet Régalien

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 24/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Diamond Of Velvet Regalien — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Diamond Of Velvet выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sylvain Cara.

Верхние ноты: Персик, Апельсин, Шафран и Лист фиалки;
средние ноты: Ирис, Гелиотроп, Османтус, Гималайский нард и Имбирь;
базовые ноты: Бобы тонка, Пачули, Амбретта, Кожа, Стиракс и Смола березы.

Regalien Diamond Of Velvet – умопомрачительный, эффектный парфюм-унисекс, который подарит вам запоминающийся, приятный аромат на весь день. Выпущен в 2019 году, и сразу стал любимчиком ценителей эксклюзивных творений! Восхитительные нотки персика, апельсина, шафрана и нежной фиалки подарят вам непревзойденную свежесть и лёгкость. Горьковато-перечные ноты имбиря, бархатисто-медовые нотки ириса, уникальные аккорды надра гималайского и вкусного османтуса сведут любого с ума своим прекрасным сочетанием. Изысканность базовых ноток пачули, смолы берёзы и ароматных бобов тонка, в сочетании со сладкой амбреттой и терпким стираксом, подчеркнёт ваш хороший вкус и добавит уверенности каждому его обладателю. Стоит соприкоснуться парфюму с вашей кожей, как, вмиг, вы ощутите, что наполнены вдохновением и энергией для покорения новых вершин. Обладатель Regalien Diamond Of Velvet докажет всем, что в этом мире существует идеальное сочетание доступности и роскоши. Используя этот утонченный эликсир, вы будете ловить на себе всё больше взглядов и получать десятки комплиментов в день. Дизайнерский флакон выполнен в золотисто-коричневом цвете, что делает его неимоверно красивым и богатым. Пользоваться этим парфюмерным творением лучше всего осенью, именно в это время года он раскрывает абсолютно все прелести своего звучания. Regalien Diamond Of Velvet будет каждый день наполнять вас изумительным и шикарным благоуханием, что даст возможность быть всегда неподражаемым и сногсшибательным.

Елена Прокофьева:
Турецкий парфюмерный дом Regalien представил на ESXENCE-2019 четыре новых парфюма в концентрации extrait de parfum: «Clubs Of Iris», «Diamond Of Velvet», «Heart Of Rose» и «Spade Of Vetiver». В Милане многие отметили «Clubs Of Iris». Но вернувшись в Москву и снова перепробовав ароматы Lucky Collection, я поняла, что она вся заслуживает внимания.

Лично у меня наибольшую симпатию вызвал «Diamond Of Velvet». Я люблю кожаные парфюмы, люблю сочетание нот кожи и ириса. В «Diamond Of Velvet» аромат кожи достаточно настойчивый, с дегтярной нотой — такой, как мне нравится. Ирис представлен в двух аспектах: цветка и пудры. Теплый запах кожи дополнен ароматами шафрана, стиракса и амбретты. Я чувствую еще и ноты корицы и мускатного ореха.

В шлейфе – аккуратная ванильно-пудровая сладость бобов тонка и гелиотропа.
В верхних нотах – нежная, пудрово-фруктовая, пыльцовая сладость османтуса.
Пудровые ноты придают композиции особенную мягкость, но не делают его сухим. «Diamond Of Velvet» пахнет прежде всего кожей с теплым животным подтоном: припудренной изнутри перчаткой, согревшейся на руке.

В «Diamond Of Velvet» тоже ощущается нечто винтажное, старомодное, как и в «Clubs Of Iris»: это не определенные ноты, а изящество, качество и глубина, к которым сейчас парфюмерия возвращается. По крайней мере, я встречаю все больше таких ароматов – без визжащего мускуса, орущих фруктов, удушающей сладости и запаха химчистки, который пытаются выдать за свежесть… Надеяться на «смену курса» пока рано, но уже есть, чему радоваться.

Каждый из четырех флаконов Lucky Collection помечен изображением карточных мастей, но поскольку я не играю в карты, для меня эти образы совершенно ничего не значат… Однако для тех, кто «в теме»: «Clubs Of Iris» — трефа, «Diamond Of Velvet» — бубна, «Heart Of Rose» — черва, «Spade Of Vetiver» — пика.

Я бы распределила эти духи по сезонам, когда они будут лучше всего звучать: «Clubs Of Iris» — весна, «Diamond Of Velvet» — осень, «Heart Of Rose» — зима, «Spade Of Vetiver» — лето.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 25 и более миликов. Шаг распива 1 мл 220 р в фиолку спрей (30 р)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 05 Июн 2020 22:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев