LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Suu, Masaki Matsushima - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Suu, Masaki Matsushima, Masakï Matsushïma

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2020 - 10:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Suu, Masaki Matsushima

Тип: Распив
Свободно: 20/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Женский цветочный древесно-мускусный аромат Suu... был выпущен японским брендом Masaki Matsushima в январе 2008 года. За парфюмерную формулу отвечал Жан Жак. Упаковку разработал дизайнер Масаки Матсушима.

Аромат Suu... открывается нотами помело, карамболы и груши . Ноты сердца таят в себе оттенки лотоса и звездного жасмина, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы белого мускуса и белого кедра.
Suu - аромат, который притягивает, обольщает и остается в памяти, наполняя прохладой воздух и сравнимый со свежестью морского бриза. Он - отражение прохладных, но солнечных дней лета, манящего своей свободой и возносящего эмоции на невообразимую высоту.
Masaki Matsushima Suu нежный и романтичный аромат для чувственной и неповторимой девушки. Это легкость и воздушность райских садов, заключенная в дивный и стильный флакон. Аромат передает ту свободу и трепетность, которая возможна у независимых и открытых для мира особ. Парфюм не требует от женщины или девушки ничего, ведь всем есть он сам. Его ароматная композиция самодостаточна и полноценна, потому и обладательница ароматной сказки должна быть принцессой, которая не желает ничего, кроме счастья и любви. Для тех, кто выбирает аромат Masaki Matsushima Suu, открыты все дороги и все пути. Это девушки и женщины, не желающих применять силу и выражать агрессию, потому аромат может символизировать собою мир и спокойствие, он рассчитан на стильных, но миролюбивых особ.

Жесткая целеустремленность и активная страстность не характерны для обладательниц этого аромата. Они выбирают нежность, а не силу. Их сила, как и мощь ароматной композиции, заключена в той мягкости и воздушности, которую источает Masaki Matsushima Suu. Агрессия не цель, целеустремленность и дерзость не дадут той гармоничности и умиротворенности, которую способен подарить этот дивный аромат. Его спокойный и изысканный букет подобран таким образом, чтобы сочные и утонченные цветочно-фруктовые ноты мягко и нежно переходили одна в другую. Чувственный и романтичный коктейль из потрясающих по своей интенсивности и насыщенности нот создает ауру нежности и ореол притягательности. Каждая нота поет сказочный гимн той принцессе, которая нанесла на кожу дивный букет аромата для истинных прелестниц и соблазнительниц.

Сказочно чувственный аромат заключен в стильный флакон, который подчеркивает неординарность и многогранность женской натуры. Бутылочка Masaki Matsushima Suu это традиционная прямоугольная форма невысокого флакона и нежно-розовое наполнение ароматной жидкостью, которая презентует нежную и чувственную прелестницу, молчаливую, но притягательную красавицы, которая не нуждается в дополнительном представлении. Модная прозрачность стекла, выгодно оттеняет романтичность наполнения, а изящная впадинка придает ему неординарности и даже эксцентричности. духи. рф.


Верхние ноты: помело, карамбола,груша
Средние ноты: Звездчатый жасмин,Лотос
Базовые ноты: Мускус,Белый кедр
Источник информации о нотах : сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/50 р; 10 мл/60 р; 15 мл/70 р; 20 мл/80 р, 30 мл/100 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 02 Апр 2020 10:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев