LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vita DiVina Terra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vita DiVina Terra, DiVina Terra

Светлана555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2020 - 13:13

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 137
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Vita DiVina Terra

Тип: Распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Челябинская область
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Семь ароматов DiVina Terra были представлены на каннской выставке TFWA 2019. Согласно официальному релизу, они посвящены Тоскане, её винодельням, плодородной почве, уникальному климату и ландшафту, а также кьянти.

Vita DiVina Terra — это аромат для мужчин и женщин.
Vita выпущен в 2019 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Жасмин и Шафран;
средние ноты: Мускус, Амбра и Ирис;
базовые ноты: Дубовый мох, Береза и Сандал.

"Она посвящается всем, кто влюблен в жизнь, кто удивляется каждому ее дню, наслаждается ею, не откладывая и не оставляя на потом. Яркие шафрановые и амбровые ноты сплетаются в едином течении, подобно солнечным лучам. Шлейф композиции древесный, – спокойный, надежный и мудрый." - информация бренда.

Ранним утром зеленые холмы Кастеллина-ин-Кьянти еще спят в тумане. Виноградники на склонах прячутся в остатках тени, будто в складках богатой одежды, расшитой рубинами ягод, но яркое утреннее солнце уже касается первыми лучами макушек высоких кипарисов и совсем скоро зальет золотым светом всю долину. В такие моменты хочется насыщаться этой безмятежностью, впитывая душой всю прелесть и невыразимую красоту окружающего мира, красоту самой жизни.
Вокруг нас столько прекрасного, что стоит наслаждаться каждым моментом, который дарит нам жизнь. Удивляясь каждому новому дню, каждому утру, встречая рассветы и наслаждаясь красками закатов, окрашивающих небо невообразимыми тонами.
Жизнь настолько удивительна, что стоит ощутить и почувствовать каждый ее момент!
VITA- яркая, пряная, сладкая композиция, которая искрится и фонтанирует, символизируя мощный жизненный поток.
Аромат для тех, кто хочет чувствовать жизнь всей душой, наслаждаясь каждым ее моментом.

Валерий Михалицын :
Вероятно, одного подражания Baccarat Rouge 540 в коллекции из семи ароматов Паоло Теренци показалось мало. Поэтому Vita DiVina — очередная интерпретация легенды, рассказанная несколько иначе. На этот раз главную роль в композиции играет амбра. Её аккорд здесь составной и очень похож на союз древесно-стероидного материала IFF амбрэкстрема и щедрой дозы амброксана. Шафран? Непременно. Медицинский оттенок нивелирован и заменён на йодистый. Этилмальтол? Совсем немного. Хотя в этой попытке прильнуть к золотому тельцу Франсиса Кюркджяна сахара и жжёной карамели ощутимо больше, а значит к «источнику вдохновения» Vita DiVina ближе. И самое главное — в композиции нет передозировки эвернила, а значит запаха бинтов с высокой долей вероятности мы тоже не почувствуем (я не чувствую). Однако эвернил — основной элемент Baccarat Rouge 540, и в этой формуле он тоже есть, но сбалансирован иначе. Интересно, знает ли Паоло, что в России «Баккара» так популярна как раз из-за своей сладости и контрастности?
Его аромат гораздо спокойней, покладистей и не несёт в себе угрозы жизни окружающим. А если и несёт, то не очень многим. Это также неплохая вариация на тему, но я вовсе не уверен, что у неё есть хоть какое-то будущее.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон в оригинальной коробке. Выкуплю в случае успешного завершения распива.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 27 Апр 2020 13:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев